Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда вам так плохо, что выть хочется?

Вроде бы ничего такого, что пережить нельзя.... но душа разрывается
Слушаю классику.
Аккумис Мурадимова
Лучший ответ
Вою
слушаю музыку и смотрю сериалы.
Татьяна Галба
Когда как. Чаще всего беру книгу хорошую или фильм включаю, уход от реальности помогает. Могу с подругой в караоке пойти, проораться. Ну и работа - наше все.
Когда как.
У меня так не бывает.
Kristina Hermes
Мой сынуля решил обстановку сменить - свалил в Казань
Позволяю себе скупую мужскую слезу )))
пиво пью или вино
Saule Saimassay
Встречаюсь с подругой, душевная беседа и что-то алкогольное обычно помогает... ну мне по крайней мере...
не умею плакать, выть.. или сплю, у меня такой выход из депрессухи.. или читаю, или комедии смотрю.. а вообще лучше что-то делать, чтобы мозг отвлечь.. драю... а работа есть лучше в работу..
Алиса Комарова
Я вою. Но делаю это в одиночестве.
Арина Миронова
Если одна - вою, чего ж себе, любимой, отказывать...)
Начинаю искать то, за что можно благодарить судьбу.
Если погода позволяет - уезжаю к морю; сидишь одна, смотришь в синюю даль, и - честно - всё уходит...
Пью и вою.
Пью успокоительное.
что есть мочи вою в трубу мусоропровода и пугаю соседей
просто пережидаю
Екатерина @
Хулитыноешь!)))
Ирина Дагаева
Не знаю, что я там раньше делал...
Сейчас в любой непонятной ситуации, я говорю себе:
- Я сделал всё что мог?
Если да. Значит нет смысла переживать, всё что можно, уже сделано.
Если нет. Значит надо что то сделать. И нет смысла переживать о том, что можно изменить.
....
Ещё можно лечь поспать :)
Смотрю мультики
Merjen Bayramowa
Спорт. И так чтоб упасть.
И песня https://youtu.be/DnQ1AIjVKVs
Любовь Казарбина Ты бы поняла меНя
Любовь Казарбина Не пойму как тебе в личку с телефона написать
Любовь Казарбина Я не могу этого сделать?
2 литра виски...
Вою.. рыдаю.. помогает.
Мила Багира
Я беру бутылку вина и иду к подруге выть и пить, пить и выть...
Любовь Казарбина А если подруга тому виной?
Первый раз в жизни, месяц такое состояние. Фенибут ждет своего часа. Думаю начать принимать, хотя ни разу в жизни не пила успокоительные.
Анна Нечаева
Елена Фартова Фенибут не просто успокоительное, пусть лежит)
Настраиваюсь достойно прожить темную полосу. А за ней приходит белая))) Жизнь как зебра.... Не рвать душу.
Татьяна Долгих
Уединяюсь и вою...
Слезки пускаю..
у меня счастливая жизнь, по этому я не вою
Лариса Панова
Любовь Казарбина Мы заметили)))) пишешь про каждый свой пук на форум и счастлив))) залог счастья
Жду когда пмс пройдет
Julia ***
СТОИТ ПОПЛАКАТЬ
у нас в городе есть панель, кафешки, иду туда, ищу друзей