Прочие дела домашние
Что вы делаете, когда вам так плохо, что выть хочется?
Вроде бы ничего такого, что пережить нельзя.... но душа разрывается
Слушаю классику.
Вою
слушаю музыку и смотрю сериалы.
Когда как. Чаще всего беру книгу хорошую или фильм включаю, уход от реальности помогает. Могу с подругой в караоке пойти, проораться. Ну и работа - наше все.
Когда как.
У меня так не бывает.
Мой сынуля решил обстановку сменить - свалил в Казань
Позволяю себе скупую мужскую слезу )))
пиво пью или вино
Встречаюсь с подругой, душевная беседа и что-то алкогольное обычно помогает... ну мне по крайней мере...
не умею плакать, выть.. или сплю, у меня такой выход из депрессухи.. или читаю, или комедии смотрю.. а вообще лучше что-то делать, чтобы мозг отвлечь.. драю... а работа есть лучше в работу..
Я вою. Но делаю это в одиночестве.
Если одна - вою, чего ж себе, любимой, отказывать...)
Начинаю искать то, за что можно благодарить судьбу.
Если погода позволяет - уезжаю к морю; сидишь одна, смотришь в синюю даль, и - честно - всё уходит...
Пью и вою.
Пью успокоительное.
что есть мочи вою в трубу мусоропровода и пугаю соседей
вою
просто пережидаю
Хулитыноешь!)))
Не знаю, что я там раньше делал...
Сейчас в любой непонятной ситуации, я говорю себе:
- Я сделал всё что мог?
Если да. Значит нет смысла переживать, всё что можно, уже сделано.
Если нет. Значит надо что то сделать. И нет смысла переживать о том, что можно изменить.
....
Ещё можно лечь поспать :)
- Я сделал всё что мог?
....
Ещё можно лечь поспать :)
Смотрю мультики
Спорт. И так чтоб упасть.
И песня https://youtu.be/DnQ1AIjVKVs
Любовь Казарбина
Ты бы поняла меНя
Любовь Казарбина
Не пойму как тебе в личку с телефона написать
Любовь Казарбина
Я не могу этого сделать?
2 литра виски...
Вою.. рыдаю.. помогает.
Я беру бутылку вина и иду к подруге выть и пить, пить и выть...
Любовь Казарбина
А если подруга тому виной?
Первый раз в жизни, месяц такое состояние. Фенибут ждет своего часа. Думаю начать принимать, хотя ни разу в жизни не пила успокоительные.
Елена Фартова
Фенибут не просто успокоительное, пусть лежит)
Настраиваюсь достойно прожить темную полосу. А за ней приходит белая))) Жизнь как зебра.... Не рвать душу.
Уединяюсь и вою...
Слезки пускаю..
у меня счастливая жизнь, по этому я не вою
Любовь Казарбина
Мы заметили)))) пишешь про каждый свой пук на форум и счастлив))) залог счастья
Жду когда пмс пройдет
СТОИТ ПОПЛАКАТЬ
у нас в городе есть панель, кафешки, иду туда, ищу друзей