Прочие дела домашние
Вам бывает плохо, сильно плохо?? И Вам хочется все крушить. И что у Вас должно произойти?)
Плохо бывает.. . но крушить не хочется.. . хочется просто забиться в угол и поплакать...
если меня муж доведет или кто либо своим тупизмом, неадекватностью, ложью, и тд, то я ору!!! на весь дом!
лучше до такого меня не доводить...))))
Да постоянно в таком состоянии только мне не крушить хочется, а валить гастарбайтеров на рынках, ментов которые продались с потрохами, чинушь которые сидят как крысы и кровь пьют из народа и главное чем ниже рангом тем говнистее. Вобщем ужас что делается в душе, вчера по телеку сказали на строительство собачника московское правительство выделило ТРИ миллиарда рублей, бля у нас как будто все люди в хоромах живут что на собачники такие деньги выделяют, пипец полный, про пробки московские и говорить не хочется и так все знают.
Обычно ПМС бывает достаточно.
Плохо бывает, но не так. Я от природы оптимистка-реалистка.
Ой Айщё какое бывает. Но такие стрессы в спордзале сбрасываю
Бывает ...Это если с кем-то поругаюсь (я просто человек неконфликтный, и это как нужно меня еще довести!)))
Обычно могу дойти до такого состояния когда что-то сделала, а через 5 минут мои домочадцы все вернули в первоначальное состояние (а то и хуже первоначального) и как-будто так и должно быть, бодры, веселы и радуются жизни
У меня уже неделю такое состояние. Рушиться все на работе и в жизни. Реву как корова, а изменить ничего не могу. Единственное, что тешит так это после черной полосы должна начаться белая. На работе завистники и сплетники....