Прочие дела домашние

Бывает такое, что ничего делать не хочется? Боретесь с этим?

Или потакаете себе? Или бывает нужно делать что-то одно, а хочется заняться другим... ну и делаешь, то, что хочется?
Ekaterina Sergeevna
Наслаждаюсь этим состоянием, если есть возможность)
Инна Жданова
Лучший ответ
Нет, не борюсь. В такие моменты стараюсь побаловать себя :))
Елена Гулько
Бывает. Готовлю и убираю, не смотря на яркое нежелание.
Марина Галко
Лучше сделать потом, чем абы как-согласна.
Бывает, что заставляю себя, если что-то надо в срок сделать.. а бывает, что ничего не делаю.
Анна Широкова
вот сейчас такое.. все уехали на дачу, а у меня завтра важное дело, поэтому сижу одна.. да жара нафиг..
не борюсь, если позволить ничего не делать, то вскоре появится желание делать. Сегодня легла и днем просто уснула. видимо организму надо было, если что-то делается, отвлекаюсь и потом приходит и вдохновение и желание
Никогда себя не подгоняю, просто без толку ...
Валиться все с рук, психую .
в зависимости от того, насколько то, что я делать не хочу, может повлиять на мое благополучие. если ситуация не критичная, к черту все - у меня день лентяя. если все рухнет в пропасть - поднялась и пошла спасать мир. единственное, что я никогда не пропускаю и не игнорирую даже тогда, когда сильно все лень и все не так - это тренировки. даже через силу, через недомогание (не предсмертное состояние, когда в туалет встать проблема). и еще ни разу не пожалела, что все-таки пришла и отработала. наоборот, многое исправляется и самочувствие улучшается
Наслаждаюсь))
бывает но не борюсь
всегда потакаю, а в промежутках делаю что должно
Если делать что-то лениво, то и не делаю. Делать "абы как"- не могу, или делаю хорошо или не делаю вообще. Единственно, это не касается приготовления еды, тут уж хочешь, не хочешь, а семью кормить надо ( особенно внуков).
Ну если делать что-то нужно очень сильно, то заставляю себя но расслабляюсь частыми передышками, а вообще я предпочитаю планировать свой день.
Лана Кис
делаешь что должен... и радуешься что можешь что то делать... т. к. это не вечно
Мария Ракитова