Прочие дела домашние

У меня патологическая лень. Вообще ничего делать не хочется с некоторых пор. Как с этим бороться? А ещё такие есть?

О, я не одна такая)) )
Что делать, что делать? )
Через "не могу", через "не хочу" ...так и живём.... "потеря интереса к жизни", как ответили выше.... одни проблемы и обязанности... .
Моё мнение тут надо либо влюбиться, чтоб весь мир закрутился вокруг вас.... либо, кардинально сменить образ жизни, работу и тд....
Эллина Куликова
Лучший ответ
Я сама ленивица. У меня три книги в работе, а я ленюсь, и с удовольствием
Ольга ;
Всё переосмыслишь и лень тебя покинет)))
лень двигает цивилизацию. Кто изобрел пульт от телевизора? Тот, кому лень было переключать каналы
Елена Ходкина
Я такая. Не знаю как бороться.
А может, у Вас недомогание? Простуда, например.
Елена Витченко
А зачем бороться? Сама пройдет, как стимул появится.)
не навижу работать. люблю свою лень. холю её и лелею. лёжа на диване
Это я )))
У меня тоже патологическая лень какая-то.. .
Лень буквально жопу поднять)) )
еле уговариваю себя малого на улицу сводить. Потом прихожу и всё, сил нет ни на какие уборки, готовки и т. д.
А в выходные муж вечно тянет к друзьям на дачу.. . ам не всё лень)))
Анна Крылосова
Лия Атнагулова Как справляешься с этим?
Есть ..у меня бывает 1-2 раза в месяц такое состояние. Не борюсь, отдыхаю.
Люда Кротова
Выключить комп и лечь на диван. К вечеру захочется встать и что-то сделать.)))
лень это следствие потери интереса к жизни, к работе, к той атмосфере в которой живёте. Тут одно лекарство менять себя. свой образ жизни. работу. квартиру или обстановку вокруг.
Я два дня немогла себя заставить что либо делать, вот сегодня прешлось разгрибать последствия своей лени)))
боротся с этим ненужно . ведь тока самыи ленивыи может решать проблемы быстро и эфективно, чтоб по меньше работать