Прочие дела домашние

А у вас бывают дни, когда совсем ничего делать не хочется? апатия? Как боретесь?

Бывает периодически - хочется закрыться в одеяло и валяться, как котейка) В такие моменты помогает заняте творчеством, поиск цели жизни и хорошая книга.
П:
Позитивчик :d
Лучший ответ
Да, у всех бывают эти дни)))
не борюсь.. а принимаю как лекарство... ложусь и сплю)))) организм сигнал подает... остановись... отдохни..))))
а кто меня спрашивает, хочу или не хочу? подняла зад и пошла на тренировку. а вот обратно на крыльях))) ни разу не подводило
совершенно ничего делать невозможно. вот тебе пример: стань у стены и не шевелись. если у тебя в это время спросить: что ты делаешь?
Какой твой ответ?
Если скажешь: Ничего не делаю, то очень сильно ошибёшься.
Верный ответ: Стою у стены.
Теперь понимаешь, что абсолютно ничего не делать просто невозможно?
Даже когда апатия всё равно человек что то делает.
Катя Бублий
Два кота спорят кто из них более ленивый.
первый говорит:
- Вчера банка со сметаной упала, а я не полез её слизывать - лень было!
второй говорит:
- А я вчера всю ночь орал, на яйцо сел и лень встать было
Ольга Чербаева
Да никак не борюсь...
Вот сегодня настроения нет совсем идти с ребенком гулять (( оправдываю свое поведение - разгребаю дома срач.
Наталия Кан
бывает... тогда чем-нибудь полезным надо заняться
Jadyra Abdullaeva
Никак не борюсь, не хочется-не делаю, потом наверстаю...
Можно полежать послушать музыку или встретиться с друзьями.
Олеся Лёвина
Не борюсь, ленюсь
Вера Алалыкина
Чай покрепче завариваю и не одну кружку, бодрячок появляется иначе не можна, у меня ляля маленькая на кого я ее оставлю..
Яна Мачитова
Иду в магаз покупаю пиваса и один сижу и попиваю пивко и думаю о жизни
Farida Redyasebova
иду на рыбу.
пивко с рыбкой. ну а вообще - нельзя ничего не делать... еще хуже
лежу и щелкаю в интернете.