Прочие дела домашние
У вас так бывает - к ночи накатывает какой-то раж, хочется убирать, стирать, готовить? Днем бывает совсем не так...
))))Синдром Золушки) Бывает весь день как унылая пельмень хожу кофем по самые бровки заливаюсь, надеюсь что пи@додельность проснется, а спать хочется все больше и больше ну вот время подходит ко сну организм устал бороться со сном и решил вдруг проснуться) Вчера до 2 ночи готовила и убирала кухню (
нет. Вечером хочется отдыхать.
На меня такое и днем не накатывает....)))))))))))))
чур меня, чур.. . конечно не бывает...
Очень редко. Я с утра люблю все делать...
ни разу не было))
У меня не бывает. Я на работе за целый день так навкалываюсь, что вечером падаю, как подкошенная.
У меня только с утра такое. Я жаворонок)))
По настроению.
Сова...
у меня всегда так!!!
Бывает) ) Я-сова))
у меня всегда так,
Бывает, проснешься как птица - крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться!. . но к вечеру это проходит.. . У меня наоборот....
К ночи я обычно жрать хочу
Очень часто. Я люблю печь пирожки на ночь. В десять вечера только тесто замешиваю ))
Вот дуры
у меня часто так а днем постоянно хочу спать
прошу простить обычно это к старости, но походу у вас график сбился, пробуйте ложиться с 9, говорят что если с 10 леч, то время до 12 посчитается как 4 часа и вы будите лучше отдыхать
Бывает. Причем если обычно в 23,00 спать хочется, то в такие дни- никак не уймешься, откуда только энергия берется. Но у меня это обычно связано с какими-то эмоциональными стрессами.