Прочие дела домашние
Если жить не хочется , апатия ко всему , каждое утро нет настроения это депрессия ?
скорее да, надо просто развеяться... можнопросто думать о чем нибудь хорошем, можно чем нибудь себя занять до потери пульса и мир покажется не таким уж и сереньким, а приобретет какую нибудь палитру...
Farizka) Askarbekkyzy)
Да , и скорее всего это будет любимая работа .спасибо .а то все тут распяли в пух и прах .как бдто у самих такого не бывает состояния .
Это лень 100 %
Конечно
А ты подумай о тех кому хуже. Вот мне например на следующей неделе ложится под нож под общий наркоз и ничего - хожу улыбаюсь!
ПРИЧИНА??? На все должна быть ( и есть ! )причина! Может еще не депрессия, но пред депрессивное состояние! И это не шутка...
может вас это както ободрит, но у многих тоже так же. И все равно, когда нибудьэто состояние пройдет!) встряхнитесь! хорошо, что вы не больны чем то страшным!
Farizka) Askarbekkyzy)
да я больна ...ну не очень наврено страшным ...но все авно операция грозит ..на фоне этого может и нет настроения ...диета строгая у меня .камни нашли .ниче вкусненького покушать нельзя даже ...
ну типа да
после первой запятой можно было не продолжать объяснять... да это деперссия
Может дело в перемене погоды? В последнее время многие жалуются на плохое настроение или самочувствие.. . Кстати, депрессия - это не просто слово, это диагноз, его ставит психотерапевт, психиатр, психоневролог. Врач. Но не мы, если тут не присутствуют врачи. Одно можно сказать точно, что если такое состояние менее 2-3 недель у вас, то о депрессии говорить рано. В любом случае, есть какие-то неразрешенные проблемы, и с ними надо что-то делать. А может вы устали. Надо принимать меры.
Если тебя это беспокоит - еще апатия, когда перестанет - уже депрессия
может, просто устали + заняты нелюбимым делом?
это диагноз, витамины принимай))))
это лень!
ты просто ленивый!
авторские права на тупые мысли остаются за вами.. . в вашем глубокомыслии легко и перемудрить.
Farizka) Askarbekkyzy)
Мое глубокомыслие не для вашего серого вещества головного мозга .кроме как оскорблять вы еще что- то умеете ...видимо нет.отвечать не нужно .я не прочитаю все равно .