Да ну что ты! Светочка! Живи и радуйся! Весна на улице! Знаешь чтобы я посоветовала - гулять побольше. Солнышко, свежий воздух, природа сделают све дело! Шоколадку тоже можно съесть, банан - это антидерессанты. Духи приятные купи. Еще пожалуй, в церковь сходи. (может это первым дело надо было посоветовать... уж извини) . Молись на ночь.
Отпустит депрессия, обязательно отпустит. У меня тоже так бывает. Проходит!
Удачи тебе!
Прочие дела домашние
скажите как избавиться от депрессии. до того тошно что даже жить не хочется
Галина Федотова
спасибо твой ответ лучше. сегодня же схожу куда нибудь чоть мне еще и не разрешают ходить
Посмотреть вокруг и увидеть, как много людей живут гораздо хуже, чем вы.
найдите занятие по душе для отвлечения. если не поможет-надо обратиться к медицине
"Вывернуться" и жить дальше.
Взять себя в руки!
Не, жить не хочется -это чересчур, оттуда назад дороги нет. А впереди сколько чудного, неповторимого и любовь будет и счастье, когда совсем не ждешь, чувство придет, расцветет, ка цветок и подарит блаженство. Правда-правда :)
это весна. пройдет. у самой депрессия аж до тошнотиков. не вешайте нос! прорвемся!! ! сходите в кино, музеи. я сегодня в мужей сходила и теперь сижу историей зачитываюсь как больная!!!
чем больше ДУМАЕТЕ о депрессии-тем глубже в неё погружаетесь. Мысль-материальна! Если не можете изменить ситуацию-измените своё отношение к ней
прихади вечером насинавал
по личному опыту скажу-физические нагрузки! Неважно какие, вскопать ли землю на даче, записаться ли на шейпинг, или дома отжиматься и пресс качать до изнеможения, а лучше бегать и воздухом подышышь и устанешь, примешь душь, прям благодать!! Как будто заново родился настроение поднимается и проблемы кажутся уже мелочью, а уж потом можно и с подружками пообщаться, а без физ. нагрузок общение с кем либо только усугубляет ситуацию и себя еще больше жалко становится, не сдавайся!
Смотреть побольше юмористических программ (Наша Раша, Comedy Club, Кривое зеркало и тому подобное) или комедий. Посетить косметический салон, купить обновки, пригласить подруг и устроить девишник.
в гости к подружке с бутылочкой поболтаете посплетничаете идепресия исчезнет
Галина Федотова
к сожалению не пью вообще вот может от этого еще и легче
больше общения с людьми!!!
Отвлекись от ненужных мыслей.
само пройдёт скоро лето.
Сходите к хорошемупсихотерапевту, не помешает!
Галина Федотова
я бы с удовольствием да не знаю таких в питере
Любовь, любовь, любовь...
у меня тоже так часто бывает главное не замыкаться в себе в жизни есть столько всего интересного отвлекись найди новое можно даже с парашутом прыгнуть)) и почувствовать что жизнь прекрасна особенно в полёте))
Забухай и все станет фиолетовйм