Прочие дела домашние

Как избавиться от депрессии?Подскажите пожалуйста)) Проблемы с мужем.

Избавляются от источников проблем !!!Тогда и не будет депрессии ...
Oly@ !!!
Лучший ответ
A*
Aida *
проблему с мужем я решила радикально.... занялась собой любимой.. и проблемы возникли у него....
стараюсь окружить себя приятными вещами
и еще мне очень прогулки помогают (и не обязательно по магазинам)) ) просто ходьба успокаивает, а потом прихожу, пью любимый кофе с шоколадкой или пирожным, ванну с пеной и ароматную свечку зажигаю, перед сном читаю книжку, вот как то так и постоянного говорю: все будет хорошо!
Посиди на этом сайте, посмотри что народ пишет - как рукой снимет )
Rimma Tutaeva
вкусный ужин под бутылочку хорошего сухого вина, и хороший секс!
Я СКАЗАЛ ХОРОШИЙ !!!
если у вас депрессия значит вы несовершенны, займитесь самосовершенствованием и саморазвитием, муж пусть свои проблемы сам решает, а если проблема-муж, то надо решать проблему возможно и радикально
Вы уверены, что у Вас именно депрессия? Может быть расстройство временное, упадок настроения? Попробуйте отвлечь себя. У меня было такое состояние, так я буквально силой заставляла себя ехать в гости к подругам. Немного, но помогает. Наступила весна, не пора ли подумать о внешности? Отправляйтесь в фитнес-клуб или бассейн. Положительные эмоции обеспечены! А депрессия - это заболевание, которое длится месяцы, а то и годы. И лечить такой недуг нужно у специалиста.
согласен с предущим оратором секс вино и вы одни
муж ни при чем. Проблема в тебе
Юлия *****