Прочие дела домашние

Подскажите, пожалуйста, как заставить мужа не пить.

Перепробывала уже все методы, ничего не помогает. Все равно пьет запоями.
Nelly Mejinscaia
Только убить. Другого пути нет. Сама я, дура, столько лет потратила ...
Елена Першина
Лучший ответ
Nelly Mejinscaia развод не поможет-у нас трое детей, а от нарколога толку никакого
Елена Першина Как это не поможет? Спокойно жить не хочется? Любите пострадать? У меня тоже трое было, и ничего. Одно жалко - долго дурой была, почти как вы, уж простите за сравнение
Nelly Mejinscaia когда не пьет-лучше человека не найти, когда пьет-хуже нет человека
Мира &&&& а зачем было столько рожать если муж ненадёжный и запойный УДИВЛЯТЬ НЕ ПЕРЕСТАЮТ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!
Ультиматум-я или водка.
Мария Егорова А сколько водки?
разводиться и не портить себе жизнь! а он пусть будет счастлив со своей водкой
Helen Елена
бросать алкаша к чертовой матери..
Рината Буткина
развод
&T
<< Tatyana >>
уйти от него .. я ушла в своё время но с ОДНИМ дитём! а вы троих родили !!!от алкоголика! ЗАЧЕМ?
Никак...:)) ) А вы думали скажите волшебные слова и он перестанет?... Ну попробуйте:))))
Лава Вдрайве
к наркологу обращались?
Nelly Mejinscaia от него толку нет
Никак, это мука на всю жизнь. Поможет только развод
Виктория Цой
Мне кажется иногда помогает кодирование при условии, что этого хочет сам пациент. Все остальное неэффекттивно.
Niania Niania
Nelly Mejinscaia не помогло
никак.... Ни наркологи, ни молитвы... Пока сам не завяжет...
Мы все делаем что-то для чего-то, наша жизнь это череда взаимосвязанных событий и большая их часть не по своему желанию, а просто "НАДО"!У вас женщин есть много способов воздействия на нас!
))) Олечка(((
Nelly Mejinscaia и этот ультиматум не действует
Лекарство "Колме" в помощь.
Nelly Mejinscaia как оно действует?
Предложить ему условие, либо пьянка либо вы.
Тяжелый случай.
Nelly Mejinscaia где только эти монетки найти
Татьяна Коноплева Слава Богу, что успели. Да они даже у меня в Финляндии спрятаны. Так, на всякий случай лежат. Спросите у друзей. Найдете. Мальчик, здесь на проекте, 12 лет ему, нашел. На следующий день писал, что там было. Вся семейка пьянствовала, парню жить не хотелось. Теперь похоже все у него в порядке.. . Иначе написал бы...
никак, ищи нового
Nelly Mejinscaia легко сказать, с тремя то детьми
Моя бабушка рассказала - в деревне это было, там все знают друг друга. Жене надоело пьянство мужа. Она, когда его дома не было, налила самогонки в умывальник, в сливной бачок (у них там был настоящий унитаз) , в кастрюли на плите. Он пришёл опять пьяный. Полез мыть руки - там самогоном пахнет, значит - не вода, дальше опять самогон. Есть захотел, думал суп в кастрюле, открыл - самогон. Он подумал, что допился до белой горячки, сильно испугался и дал слово бросить пить. И бросил.
Надо взять и его заставить!))))
Т:
Танюшка :))
попробуйте расписку с алконафта) ) ) взять, не на словах, а документально на бумаги, с подписями, с ФИО, паспортными данными, в произвольной форме. там пишите бла бла бла, я такой-то ФИО обязуюсь по воскресеньям не принимать алкоголь, быть дома при жене, при детях, вести трезвый образ жизни, при нарушении лишаюсь секАса (дни ты сама определишь какой для него срок без екса смертельный и еще пару деньков на + накинь) , или лишаюсь денег энной суммы (например всю зарплату до копейки отдаю жене) . если чего как напоминание будет расписку ткнешь ему под нос. на всякий случай чтобы он не знал, сделай ксерокопии несколько экземпляров, вдруг оригинал порвет, съест. а лучше сразу тыкай ксерокопию.
кормить алкашика) ) ) грибом навозник он же копринус, жарить без масла на сметане, грибной суп. от нескольких дней до двух недель алкоголик становится трезвенником, гриб вызывает отвращение на алкоголь. есть в порошке, добавлять в еду, в питье.
Nelly Mejinscaia а если случится что, то я виновата буду
Nelly Mejinscaia ему и белая горячка пофигу
Смотря сколько пьет. Если пара бутылок пива вечером раз в неделю, то ничего такого.
Подмени ему водку героином.
Галина Шевчук
стань для него интересной. удивляй его, занимай
Наташа Тимофеева Ха! Наивнота.
- Как заставить наркомана слезть с иглы?
- Спойте ему песенку.
Niania Niania Вы думаете, что это подействует? Если б так легко было бы излечить от алкоголизма...
Бросать, пока не поздно. Дальше будет только хуже.
Анна Бурым
Вылечить алкоголизм нельзя. Но его можно с легкостью купировать.
1. Муж должен понять что он болен. Иначе ни кто и не что вам не поможет.
2. Что бы человек отказался от наркотика, нужно дать что то в замен.
Уговорите его пройти диспансеризацию, вместе!
У выпивающего человека много проблем со здоровьем. Дайте ему понять что жизнь, это самое дорогое что у Вас есть, умирать ни кто не хочет. Сами откажитесь от вредных привычек и следуйте указанием врачей.
И не забывайте про пункт 2. У мужчины может быть безобидное хобби)
Главное, это осознание проблемы.
Успехов вам и семейного счастья. ;)
Dana Shingalieva
Nelly Mejinscaia спасибо
нахрена тебе такой муж?