Прочие дела домашние
Пятый день ничего не хочется делать, несобранная, апатичная, дела некоторые забрасываю. У вас такое бывает? Как бороться?
Вообще всё влом, нет сил и желаний.... Хочется бездействовать в тишине....
это уже осенняя хандра.. .
я борюсь так: включаю музыку ритмичную- танчу, что бы я по дому не делала ( заодно и худею)
принимаю витамины- их недостаток приводит вот к такой вот аппатии
больше сна
больше позитива- смотрите, читайте смешное
а если душа просит тишины- вы себя измотали: дайте себе, любимой отдохнуть. побалуйте себя спа-процедурами, расслабляющей ванной, массажем, покупками в конце концов)) ) прислушиваясь к себе и удовлетворяя полностью свои затаенные желания- ваш организм не будет на вас дуться, выражаясь в таком вот состоянии
я борюсь так: включаю музыку ритмичную- танчу, что бы я по дому не делала ( заодно и худею)
принимаю витамины- их недостаток приводит вот к такой вот аппатии
больше сна
больше позитива- смотрите, читайте смешное
а если душа просит тишины- вы себя измотали: дайте себе, любимой отдохнуть. побалуйте себя спа-процедурами, расслабляющей ванной, массажем, покупками в конце концов)) ) прислушиваясь к себе и удовлетворяя полностью свои затаенные желания- ваш организм не будет на вас дуться, выражаясь в таком вот состоянии
Депресняк у вас. Помочь могу. Приходите к нам, я вас оформлю санитаркой в операционку (жуть как не хватает санитарок) -и вся ваша депрессия пройдет. Будете работать как лошадь, а получать копейки. И свою ТИШИНУ дома вы будете воспринимать как манну небесную. . Ибо наслушавшись воплей и стонов, вы по приходу домой, просто рухнете СПАТЬ. И никаких депресснячков.
Если это состояние не мешает, то может, и бороться не надо? Само пройдет, наверстаете упущенное.. . А если мешает - дайте себе "волшебного пенделя"...
У меня такое долго было, даже голова плохо соображала. А потом заболела. Теперь выздоравливаю и охотно доделываю то, что было заброшено.
Ровно пятый день нифига не делаю. Подруга сказала, что это из-за того, что я Рыба. Рыбам сейчас нужно отдыхать от себя и людей.
А может ты беременна, беременным всегда хочется покоя и поспать, лень нападает
Вот не обижайтесь, но реально попробуйте попрыгать))) помогает.
Осенняя депрессия хорошо лечится шоколадом, настоящим только, в нем гормона счастья много
Я уже как 3 дня не хочу гладить белье.... Такая куча на диване лежит.... аж спать приходится на полу)) а гладить лень... и голодная хожу сегодня, готовить не хочу....)) Вот она лень-матушка..
Такое же у меня. Осень.
Ничего страшного! Иногда и такое бывает, но и это пройдет.
бывает, но надо с этим бороться, поставить себе цель и достигать её и появится стимул.
Похожие вопросы
- Целый день ничего не хочется делать, не вылезаю из постели, смотрю телевизор и ем. Это нормальное состояние?
- А у вас бывают дни, когда совсем ничего делать не хочется? апатия? Как боретесь?
- У дочки 2.5г. пятый день температура
- у вас бывают такие дни, что вообще ничего не хочется делать, просто спать или валяться в кровати?)
- Вопро к замужним женщинам.А у мужчин бывает ПМС?А то мой пятый день,капризный,нервный,всё ему не так,слово прям не скажи
- Что делать, если пятый день слушаю Налича, и дома, и на улице в плеере, только он.
- А что делать со стойким желанием кого то послать? ) У вас бывает такое, как боретесь с приступами гнева?)
- А у вас когда бывает Четверг...то есть рыбный день или когда хочется,мы сегодня решили,вот купили зеркального карпа ?+
- У меня сегодня день рождение, а мне хочется плакать! Почему я с некоторых пор перестала любить этот праздник?
- А вот если у вас домашних дел на весь вечер, но делать оченььь не хочется, делаете?