Прочие дела домашние

А что делать со стойким желанием кого то послать? ) У вас бывает такое, как боретесь с приступами гнева?)

Ир, я молчу. Зубы сжимаю и молчу. Потому что, если я б таком состоянии открою рот, мало никому не покажется. . Не то что пошлю, прослежу, чтоб добрался до места назначения.
Инна *****
Лучший ответ
А кто виновник, на том и отрываться по полной)))
Я не посылаю, а сама удаляюсь от таких. )
Вместо гнева думаю, что и как мне стоит сделать, чтоб решить вопрос.
Вера Аксененко
Когда на мне нет белого халата - не вижу причин отказывать себе в удовольствии...:) ) Кстати, гораздо эффективнее "посылать" не с ором и топаньем гногами, и даже не матом - а культурненько и с милой улыбочкой...
Ангелина Теплова а вы врач?)
можно вопрос) Мне всегда было интересно, а как врачи относятся к своим пациентам?) Надоели они вам? Сочувствуете?) Или просто равнодушны?)
Бывает.
Не борюсь)
Посылаю.

В принципе. . Жалела только тогда, когда перетерпела и ...не послала.. .
Честно)
Natali Vin Vin
беспочвенного приступа гнева быть не может. так ведь? ) мы ж не шизофреники тут)
потому... почва есть (как выяснили выше) срывай свой гнев на том, кто его зародил)
Gulsh@t Adaeva
Ангелина Теплова да тут крайнего не найдёшь на ком срывать))
сегодня на всех злюсь))
на маму, подружку, мужа и ...)))
Так что лучше пойду в танки играть))
да я постоянно кого нить посылаю... гуляешь по набережной... а эти козлины прям по тротуару гонят... и чего мне им счастья и радости в жизни желать... тут собянин наш заявил что скоро наша набережная станет пешеходной... интересно какую именно часть он имел ввиду ..пешеходную небося
Юля Курова
А я не борюсь, уже послала )))
Нина Печатнова
Бывает! Часто! Да вот посылать не умею.. . :( Так что коплю!
Коплю,. . коплю,. . -а потом ПО ПОДУШКАМ! Как в том Ералаше!
если не могу это озвучить.. то в душшше молча.. но всё равно пошлю ..
играю в стрелялки и решечу каждого встречного монстра) ) оочень расслабляет)
Ирина Ильина
Кого-то... в смысле? ! Все-равно кого лишь бы послать?! ) Нууу... а если этот все-равно кто-то окажется весьма милейшим созданием)) ) и не при делах))))
Не наступайте на "горло собственной песне", посылайте! Я так и делаю-да пошли вы и ...они пошли....
Ой, мне помогает попеть чего-нибуть (Или хоть помычать -в смысле не вслух попеть) что-нибудь типа
...Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Hагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди еще один заxод.. .

или
...У неё ни черта не осталось,
У неё в кошельке три рубля,
Но моя бабушка курит трубку,
Трубку курит бабушка моя...
Olga Samburova
Раз в месяц, бывает, знаете ли, такой период, когда хочется и послать, и прибить, и поплакать. Мужественно терплю. Заедаю конфетами)
чайку тяпни, если не помогает - послал и все... я б еще и убила морально
Есть только ДВА решения проблемы, (а вернее даже одно): ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ но настоящая, А НЕ ТУ ДУРЬ КАКАЯ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ.. . и ГАЛОПЕРИДОЛ в психушке. .
Но последнее только на короткие промежутки поможет...
Kulyash Sarsembayeva