Прочие дела домашние
Вы умеете ждать? и как долго? Или всё таки его ( её) надо пнуть... что сделал ( а) Поступок, который вы ждёте?)))

Результатом последнего моего ждания был пинок, но немного иного рода.... что называется - выпнули.. . Ну не важно в общем.. . :) Но следствием этого стало то, что просто перестал ждать.. . вообще.. . в принципе.. .
Просто плыву потихоньку по какому-то неведомому для меня течению. . авось куда и занест.. . :)) А не занесет, так хоть на АкиЯн посмотрю, ведь все реки впадают в АкиЯн.. . :))
Ну Да ..))) Иногда шаг Вперёд - Это Результат Хорошего Пинка Сзади ..)))
А Ждать ..)) Дело не Благодарное ...Тем Чего то от Кого то ..)))
Так жить Легче ..))
Да, я очень терпеливый человек, могу ждать долго....
Как оказалось, умела ждать бесконечно долго.
Жду до последнего))
Орёл -птица гордая, не пнёшь-не полетит.. .
Не люблю ждать
Наталья Малкина
вообще-то так про ежа говорят
Этери Мзикян
Добрый вечер!!!))))))
жду до последнего, даже потом пинок не помогает
я жду любимого, год уже. несмотря на то, что он меня не любит и сказал не надеяться и не ждать. но я не могу, потому что мне больше никто не нужен, только он. уже 10 месяцев его не видела (он военный), а все равно никак не могу забыть и отвлечься на кого-то другого...
вот как дурак до сих пор жду что мой бывший муж поймет что его место рядом с нами (бывшей женой и его маленькой дочурой) уже почти год, а он придурок у другой живет старой и " с грузом" 15 лет от роду ((
стремительное движение вперед-следствие хорошего пинка под зад!!!!
Ждать умею и как правило получаю всегда то чего жду.