Прочие дела домашние

У Вас не бывает разве,что хочется пнуть чего-нибудь...или кого-нибудь ??

..вот пнула подушку ,а муж подпрыгнул и щёку подставил... )))
Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще: - Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул : - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил.
«Кучку» в тапок наложил
Jung Tae Kyo Lereew Ulzzang
Лучший ответ
Раньше хотелось пнуть, сейчас нет.... вопрос улыбнул.))).... представляю....
Юля Шубина
бывает. пару тарелок вдребезги - и полный порядок!
Нет не бывает. Лучше пнись головой в стенку, сразу легче станет.
Очень хочется иногда мужа... пнуть.
и пнуть, и зашвырнуть и сломать.... но вот если сдержусь - как то расстройство проходит потом быстрее и спокойнее, а если же нет, то истиричное состояние пару дней)) ) так что лучше в секунду перебороть и не швыряться!
Даша Иванова
пинать не хочу. а выкинуть нахрен телевизор, разбить монитор или клавиатуру, это пожалуйста. сколько раз такое желание возникало
бывает, редко
именно пнуть нета вот зашвырнуть что нить в кого нить бывает ;)))
Каждый день такое бывает желание, но стараюсь здерживатся и работать над собой. Поорать могу. Как то недавно так поорала, что голос сел. А все думали, что я простудилась.
Нонна А