Прочие дела домашние
Бывают собеседники, которых хочется убить... у вас хватает сил таким улыбаться?
Если не требуется непосредственное участие в беседе, то можно думать о чем-нибудь приятном (....по Вашему выбору) . Многие собеседники довольствуются только своим мнением, им важно слышать звук собственного голоса - этого им бывает вполне достаточно (!). Некоторые просто не способны быть в тишине.
Мирослава Осадчая
Причем такие люди не редкость.С добрым утром!!!!
Хватает сил улыбнуться, уже после того, как свернула беседу, разумеется. И это - улыбка облегчения от прекращения разговора!
Улыбкой (особенно снисходительной или спокойной) можно сильнее допечь неприятного собеседника, чем жесточайшей пощёчиной.
Я таким не улыбаюсь! Большинство понимает, что им не рады и ретируются. А тем кто недопонял, даю понять!
Просто с такими собеседниками стараюсь не общаться. Попробуйте, самочувствие улучшится.
Нет, никогда не улыбаюсь людям, которых не люблю, могу для приличия в лучшем случае лишь ухмыльнуться. А в основном веду себя с такими ровно и спокойно (внешне, конечно) и общаюсь с ними только, когда вынуждена это делать.
я только и делаю что этому улыбаюсь
Стараюсь быть вежливой, конечно.. . Но иногда терепение лопается.. . Тогда выхожу из кабинета и иду за позитивом в другой...
терпения не хватает- стораюсь избегать с ними общения или нахожу массу предложений, что бы уйти от него. НО УЛЫБАТЬСЯ ИМ ----НИКОГДА
Нет. Зато съездить по морде всегда могу))
Сил не хватает, а вот на побег от такого человека - хватает однозначно. (берегите себя и свои нервы)
Не всегда, но улыбаюсь, чаще охота нагрубить
убивать не хотелось, но если неприятен, не улыбаюсь