Прочие дела домашние

Сеглдня вам хочется убить отца,который вас бил шлангом по жопе, а синяя вся спина была?

нет, не хочется! Кстати, меня отец и правда шлангом лупил, а еще проводом от удлиннителя! Вот так!
Людмила Сафронова
Лучший ответ
Катерина Марченко диж-бы не пиписькой
Слыш, а за шо батя тебя так ?
Гулящая што-ль ?
А ты такой слабак? За попку обиделся? За такие слова я тебя бы не только шлангом отху.. чил! Думай, что пишишь, мстительный человек и держи свои тупорылые мыслишки при себе.
Хоть один урок на всю жизнь запомнился! Да идеальный у вас был отец! А тут говоришь и говоришь без конца - и опять на те же грабли наступаем!...
Душа Моя
подруга на грани срыва из-за подобной ситуации - муженек пил, гулял, бил, унижал, выгонял, вобщем, полный набор, у сына просто на ногах-руках виснет, когда он на папашку прет, понимает, что сама виновата - он ушел к другой, но потом сильно заболел, новая, естественно, бросила, а она выходила и осталась с ним, теперь хочет сама его прибить, что бы вину искупить, что бы сын не замарался, и что бы землю от подонка избавить
Алёна Алемаева
Слушай, парень. Это в прошлом. Постарайся жить по другому- не так как он. Ты можешь это. Будь лучше, найди в себе силы. Он ошибался, но теперь ничего не изменишь.
Елена Н
смотря за что а то может еще спасибо сказать надо!! ( приколист бля)
Дим ты правда дурак или только мне так кажется ?
Да нет всё прошло, забылось, сейчас мне его жалко.
Ну, меня конечно не шлангом били, но было больно.
А убивать никого не надо, надо еще немножко подождать, когда папа совсем старенький станет, тогда и отомстите. Просто отправьте его в дом престарелых, раз уж вы такой злопамятный.
Он вообще меня не бил.
не хочеться!
хочется. . оень хочется ..
Алёна Полушкина если очень хочеццо то можно
синяя вся жопа была!!! )
по крайней мере так задан вопрос))