Прочие дела домашние
Натайфунило, а вот как это возможно, что отец или отчим убивает детей, как вообще можно убить детей которых растишь?
Что должно произойти в голове, что бы пойти на это, это сумасшествие... или??
изменённое сознание под бухлом или при болезни, когда человек уже не тот человек что "настоящий, это страшно. потому что вот так живёшь -живёшь как жена милованова, самый лучший муж, самый лучший папа, дети любят, а потом болезнь. Посмотрим, но скорей всего его признают больным
Даже не хочу задумываться над такими поступками дебилов.
Точно так же как и насиловать детей которых родил. Ведь и такие уроды есть. Это не люди, однозначно.
Не знаю. У меня даже рука не поднялась убить недоношенного щенка.
Осенью у шизоидов обострения бывают, если вы о недавних событиях, конечно...
У нормального человека не возможно. Даже если это не твои знакомые дети. Это расстройство психики
Только действием наркотиков как-то это объяснить можно
Плохо вы мужчин знаете. На днях общалась с таким, внешне как да нормальный. Но если что не по нем, бабу забьет берцами. У него отлетишь к балкону.
НО ведь есть и МАТЬ этих детей... которая почему то живет с таким человеком ...вот как она может позволить это и не оградить своих детей... или он что в одну секунду таким стал... вчера белый и пушистый а сегодня убийца... никогда не поверю. что в поведение не было каких-то предпосылок... алкоголь... рукоприкладство... наркотики и тд
под наркотой, наверно, всё возможно..
Псих. заболевание, алкоголь, наркотики. Был случай, давно по телевизору. Бабка родного внука до садавского возраста облила бензином и подожгла. Оказывается белочка пришла, она думала, сто эточертенок. Ее бы саму после этого спиртом облить и поджечь. А потом и бензином
С сорванной башней все возможно