Прочие дела домашние

Тут есть люди которых растили отцы одиночки? Или те кто знает таких людей?

Просто где-то 30% семей в России росли с матерями одиночками, а отцов одиночек встретишь очень редко, лично я вобще не встречал отцов одиночек.
Так чтобы с пелёнок, одного знаю, жена умерла при родах. Растил один, женился второй раз, но жена, как ему казалось, обижала пацана, в итоге живут гостевым браком. Он очень добрый и хозяйственный, но выпить любит и сын не очень путёвый вырос.
Angel Vs. Devil
Лучший ответ
Нурзада Мукашева В чём-то проявляется его непутёвость?
сейчас одного знаю. и друг нашей семьи был отец - одиночка. но он умер. а тот, кого я знаю сейчас - на мой взгляд очень нехорошо растит своих детей. с мамой, мне кажется, им было бы лучше.
Майя *
Нурзада Мукашева А как он их воспитывает (если кратко, типо он не адекватен? )
Я знаю одного. Он растил сына лет с 8 один, хотя не вдовец.
Нурзада Мукашева А из-за чего он их один растит, мать непутёвая или бросила своих детей?
Елена Герстнер(Шмырюк) Там один ребёнок ( взрослый теперь). Мать нормальная, но, можно сказать, бросила.
Да, есть два мужика растят сами... но матери у одного погибла, у другого умерла... не ушли к другому
Нурзада Мукашева А эти мужчины ваши знакомые или друзья?
Воспитание отца-одиночки кончилось тем, что он своему ребёнку ОТБИЛ ПОЧКИ
*** ***
Нурзада Мукашева Из-за чего и кто вам приходится этот ребёнок, знакомый или же друг?
было несколько одноклассников в разных школах. бедно они жили даже спортивной формы не было и как беспризорники отцы работали постоянно. один богато жил, но быдлан которого лупили дома, а он в школе лупил других и портил всем нервы
У меня был школьный друг, у него мать постоянно в дурке отлеживалась, толку от нее никакого, он фактически воспитывался одним отцом. Отец у него был нормальный, преподаватель в училище (сейчас колледж). Оба - и отец, и сын совершенно нормальные люди, с интеллектом выше среднего. Сын - с высшим образованием.
Знаю еще одного отца, у него дочь, а мать умерла от рака. Но это все, что я о них знаю. тут нечего рассказывать
Лет 10 назад, у меня в школе, в классе учились несколько ребят которые воспитывались и жили только с отцами, но там матери были за границей на заработках. Тем не менее, дети годами не видели своих мам и воспитанием занимались исключительно отцы (помимо школы).
Гулзат Манап