Прочие дела домашние

Посоветуйте: стоит ли Нам "отцам -одиночкам" писать о наших путях -молодым, а их все больше и больше!

Моему сыну скоро 5 лет. Думаю я достаточно пережил свой путь, без посторонней помощи. Но не хочу что бы другие мучились! И задумал открыть специальный сайт, что взаимо помощью зеркально отражать встречаемых проблем - что бы помочь молодым! Вот начало цитаты: За женой закрылась дверь родного дома. Измученный и вместе с тем счастливый отец, бережно прижимая к груди сверток шести месячного ребенка, смотрит с окно на двор. Теперь их двое. Но дело не в количестве. За эту неделю изменилось социальные роли: я уже не просто отец – и мать! Говорят, трудности преодолеваются. Однако особенности состояния, в котором находится мужчина в одиночестве с ребенком - мужчина обычно добытчик! В таких случаях одинокий отец очень нуждается в женщине и хочет ее помощи – и физической, и моральной. К сожалению, многие это не понимают, считая, что уход за ребенком – это не мужское дело. Все эти нежности якобы «не для настоящего мужчины». В корне неверное представление. Настоящим мужчиной можно стать, только будучи настоящим мужчиной! Поэтому, когда одинокий отец постигает это сложное искусство в одиночестве. Одинокий отец ищет женщину с таким же судьбой. Молодой отец привык при необходимости вставать к ребенку ночью, баюкать его, рано утро ходить за свежим молоком, дожидаться няни и бежать на работу, после работы бегом обратно домой, что бы погулять с ним. Ночью, уложив ангела, что бы не охватывала отчаяния он берет в руки книгу что бы знать все невзгоды растущего организма для его здорового образа жизни. Ему кажется, что у него никогда не было такого невыносимого гнетущего настроения. К сожалению, такая атмосфера заражает депрессий и достаточно распространенное явление.
Вы удивительный человек!
НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ и НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Конечно, стоит открыть такой сайт и обратиться к молодым. Да и не только к молодым.. .
Только начала бы я речь с другой фразы, с самого начала.. .
С того, как вам, мужчины, удаётся находить себе таких жён, когда вокруг столько очаровательных, ласковых, верных и надёжных женщин?
Думаю, это будет интересно не только мужчинам, но и женщинам, особенно тем, кто лишён радости материнства либо воспитывает ребёнка без отца.
Знать бы это заранее, не пришлось бы растить ребёнка одному.. . Правда?
Анастасия Михайлюкова
Лучший ответ
Ольга Ташпаева Вы правы! Ведь неглупые же ребята совсем! Хотя сам автор этого вопроса как-то сказал: "Первая любовь..." Всем нам знакома ситуация, коггда первый блин получается комом!
Когда вас жизни учит кто то, я весь немею - житейский опыт идиота я сам имею!!! !
Думаю стоит!! !

Сайт хорошая идея, может могу помочь чем нибудь!! ! Знаю фотошоп, может оформлением или еще чем нибудь!!!!
&&
"@нгелинк@ "
Людмила Полищук Конечно, буду рад - критики и т.п. Тогда и сработаемся!
вы наверное, как никто другой, понимаете чувства и одиноких мам.... -попав в похожую ситуацию.... а сайт, лучше расширить.... написать свой опыт и для тех мужчин, которые уходят из дома, даже не оглядываясь на своих детей и не вспоминают о них, которые бросают беременных женщин... .
сейчас, в мире, как-то этому уже и удивляться перестали... .
а Вы-МОЛОДЕЦ, даже слов не подобрать, от уважения и восхищения вами... .
Дай бог, вам, сил и терпения, а сыночку-здоровья и счастья
Марина Швецова
текст очень чутко подобран. Неужели есть отцы-одиночки? Я просто такого не встречала. ВсеХ вАМ БЛАГ С вАШИМ СЫНИШКОЙ)
Вот ведь в чем дело - но это сугубо лично мнение не последнее! Мама одиночка рада и счастлива своему ребенку и никто ей не нужен. Нет нужен конечно но она живет ради него и счастлива когда у него все хорошо. А у нас думаю по другому наверное по тому что не рожаем и 9 месяцев не вынашиваем!
Не судите строго я лишь изложил свою мысль и могу ее доработать :-). А родителям одиночкам огромный респект!!!
Марина Швецова знаете,мама-одиночка,не только ради ребёнка живёт и неправда,что никто ей больше не нужен....
каждая женщина-хочет быть счастлива и в любви и в материнстве....
дети быстро вырастают,женятся(выходят замуж)....и мы хотим быть с любимым человеком,который был рядом во всех ситуациях и жить друг для друга,радуясь приезду уже взрослых детей и внучат....