Прочие дела домашние
Стоит ли общаться отцу с ребёнком?
Родила ребёнка, в гражданском браке, отца ребёнка посадили и он просит возить ребёнка на свидания, как отец он ни где не записан, я как мать одиночка, с ним не общаюсь, только с его родителями потому что у них единственная внучка, что делать? Стоит ли разрешать им обращаться? В воспитание ребёнка он поучаствовать не успел
Аргументов против я не нашел у Вас.
Не стоит таскать детей на тюремные свидания!
а когда он выйдет из тюрьмы и начнет работать вы с него алименты спросите? когда он выйдет из тюрьмы ваш ребенок сможет с ним видеться. он сможет влиять на его воспитание, принимать участие в его жизни. для этго он должен видеть своего ребенка сейчас, чтоб укрепить связь, добавить ребенку еще кусочек любви. так я вижу ситуацию.
Так вас обеих к нему не пустят.
Если как ты пишешь... влипла из-за него, то зачем туда таскать ребенка и давать ему видится. Он по закону никто этому ребенку.
Да и ребенка туда не пустят
это ваше дело
Лет до 3-5, по своему усмотрению. После - уже не стоит, дабы формирование психики не рушить. Если к отцу чувств нет и Вы предполагаете в перспективе выйти замуж, то забудьте о нём. Пока ребенок не вырос, лучше что бы он привыкал к тому, кто будет заниматься его воспитанием и т. д., а когда подрастёт - сам сможет принять верное решение.
Важно лишь - не скрывать, что у него есть отец. И помните, что люди в условиях ограниченной свободы, без интимной близости - могут писать красивые письма, но это не меняет их сущности и после "возвращения" всё вернётся на свои места.
Если родила в гражданском браке, то у тебя есть свидетельство о браке и штамп в паспорте. Как ты при этом отца никуда не вписала? Брал какой-то.
Анна Савельева
Мы не расписаны!!! В паспорте у меня только ребёнок, под моей фамилией, и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит почерк!!!!
Я б не возил. Не запрещал общение, а поговорил, объяснил, что ты не против общения по телефону. Но против таскания ребенка по зонам. Мотивируй, например, боязнью заразить ребенка чем-либо. Или тупо скажи, что так как он не записан в свидетельство о рождении, ребенка к нему не пускает администрация колонии. Выйдет-пусть общается.
Тащить ребёнка в тюрьму?
Вы в своём уме?
а чужих разве пускают?
Зачем ребенка туда таскать ...Но ты этого хочешь....
Не стоит
ребенок то когда подрастет очень папаней гордиться будет и друганам рассказывать, как детинсва по тюрягам к папашке на свиданки таскался....