Прочие дела домашние

Аха.. . Чисто теоретически товарищи! Если бы вы были в разводе, то разрешили бы общаться отцу с детьми? +++

При условии, что он алименты не платит и длительное время жил в другой семье и о ваших (общих) детях и не вспоминал?
А тут на те! И там не "сложилось" он опять в разводе и резко так вспомнил о родных детях?
А дети то подросли, уже многое понимают и общаться с папаней не очень то и хотят. \
Но папаша настаивает на встречах.
Я такой ребенок. Отец родной вспомнил обо мне когда 16 исполнилось. Я общалась, мама не препядствовала. Хотя отца все годы мне вполне удачно заменил отчим.
Анжела Твердохлеб
Лучший ответ
Сначала долг за алименты, а потом поговорим о встречах)))
Полина Атанова
это уже тогда детям решать не хотят и не надо .
Zhanar Daniarovna
У ребенка надо спрашивать, хочет он или нет
Что значит "разрешили бы"? о. О И при чем тут последующие браки отца детей, почему они должны меня волновать? Если человек адекватен сам по себе и, главное, дети не против общения с ним, с какоого перепугу я должна запрещать? На каком основании?
Если сами дети не очень-то и хотят - пусть ему и скажут. Их заставить никто не имеет права.
Чисто практически - у нас именно такая ситуация.
Начал общаться с детьми, когда им было что-то лет по 8-9, каежтся.
Но особо правда, не навязывается) )
И я считаю, что это ИХ взаимоотношения и они как-нибудь без меня разберутся.
разрешила бы, только надеялась бы, что они его пошлют на ...открытым текстом.
да ни при каких условиях не разрешила бы
Да разрешила бы. Так как сын этого очень хочет. Но к сожалению отец о ребёнке даже не вспоминает. (
Кристина Пролубникова Ну не вспоминает и не вспоминает, в чем драматизм-то? Ребенок со временем перестанет интересоваться.
пусть попробует, дети скрывать неприязнь не умеют!!!!
да послать его туда откуда пришёл. у меня почти аналогично. только деньги платит. а на ребёнка ни раньше ни сейчас времени не хватает
у меня сестра не запрещает общаться с детьми, только они сами не хотят, она их заставлять не собирается... .
поезд ушел, слишком много папа плохого сделал... .
ЗЫ она собирается подавать на алименты, ей эти деньги не нужны, но он постоянно натравливает на нее органы опеки, при этом не платя алименты... .
вот такая у нас чудесная страна....
Как это все тяжело.. . Легко рассуждать как бы я поступила... Но я еще не замужем и детей у меня нет...
Jumagul Bakirova