Прочие дела домашние

Зачем спасать безнадежно больных детей, отнимать деньги у тех детей, которым еще можно помочь?

Есть болезнь синдром Хантера (токсины не выводятся из организма), такой ребенок и не доживет и до 8 лет. Продление жизни такому чаду стоит 600 тыщ $,на эти деньги можно сделать почти 100 операций на сердце.
Ну, вы-то точно психбольной, но живёте же.
Мадина Карамурзинова
Лучший ответ
Светлана Мамлеева Это еще почему?
Мадина Карамурзинова Не знаю, почему вас до сих пор не умертвили.
и что предлагаете? Убивать таких детей? И в чем тогда отличие от фашизма7
Я офигеваю от таких рассуждений (
И много ты дал больным детям денег, которые пошли не туда, куда тебе хотелось бы?
Только не пизди про налоги. Налоги за тебя платит работодатель.
Наталья Павлова В корне не верно- 13% мы из своих денег платим + зарабатываем работодателю...
даже 8 лет жизни это тоже жизнь, родители хотят продлить жизнь. кто-то надеется на чудо, на новые методы и лекарства. Ну в общем это понятно. А слабо своего отключить от аппаратов, сэкономить бабки, а другому помочь? каждый хватается за своё и это тоже понятно
Ulbosyn Abildaeva
согласился бы лично убивать таких безнадежно больных, чтоб государство на них не тратилось?
неандертальцы убивали и съедали больных детей и немощных стариков и именно по этому оказались тупиковой ветвью эволюции, в отличии от кроманьонцев, которые заботились о больных и немощных..
Ирина Тарасова
Шынар Калыбай А может быть наоборот. Убивали и съедали, потому что были "тупиковой ветвью". Тупиковость - она во всем тупиковость. ))
разумеется это глупо.
куда умнее выделить в 2018 году дополнительно (1,5 трлн рублей) 25 млрд долларов на армию из-за игрищ на Донбассе и в Сирии.
тогда дети и их родители будут довольны.
Sasha Nazarova <3
Правильно! К стенке таких детишек что бы другим жить не мешали
Попытки вылечить болезнь рано или поздно заканчиваются успехом. А не лечить - не найдешь способ вылечить.
Известное дело - зачем... Одного спасут, а денег спишут как за 20 детей...
Безопасное воровство...
а зачем лечить людей? всё равно они когда то умрут. зачем больницы? лекарства? врачи? деньги главное, сидеть на них и ни кому не давать.
Кто мы такие что бы лишать ребенка шанса жить? А какой врач поставит безнадежный диагноз зная что этим подписывает смертный приговор
L*
Laska *
жизнь штука коварная. У женщины в 1941 было 3 детей старшему 5 меньшему 2 месяца . меньший не развивался не ходил не разговаривал и мать если удавалось раздобыть что то получше давала старшим. Думала, мол меньший всё равно не жилец. А жизнь распорядилась по своему девочка заболела и сгорела за ночь. В 43 освободили нашу землю и военврач сказал, что у меньшего развивается рахит, хотя бы стакан молока в день. Мать продала свою плюшку (куртка) и купила козу . Ребенок поднялся, единственное был поменьше ростом от других детей. А сколько обречённых детей по словам врачей выдуживают.