Прочие дела домашние
А у вс дома есть компьютерный стол? На чём стоит компьютер? У меня стол специальный, а вот стул подкачал)
стол есть, а стула нет, на коленках стою =)
Maral Mamedowa
Можно же на ведре сидеть...)))))))...жалко коленки)))))
а у нас в квартире газ. а у вас ?
Наташенька Посивенко
А у нас водопровод! Вот!
Именно компьютерный... но я спецом покупала, чтоб рядом была тумба с тремя ящиками, навесные полки открытые и закрытые... и стул купила на колёсиках детский... правда меня и моего пивного мужа выдерживают)))
У нас их уже ПЯТЬ (компьютеров) . Стол - один. Стула специального нет: квартирка маленькая, нормальный стул всё своими треногами/колёсами перегородит: -))
для одного копма-всё как положено, для другого-муж сам стол сколотил, очень славно получилось, а ноут-воощзе по квартире гуляет)))
Компьютер на полу, а я лёжа стукаю.
есть и стул есть, все по-взрослому!!!)))).
И у меня тоже самое,
стол специальный для компа, а стул - пуфик от мягкой мебели.
И стол компьютерный есть, и стул, правда, стул сломался, заменить надо
стол компьютерный, а стул обычный, но в цвет
И стол компьютерный и стул на колесиках)))))
Стол компьютерный большой с полочками и ящичками и стул соответствующий.
Стол есть, уже третий поменяла, т. к. все не нравились, то перестановку делали, и стол некуда ставить было. А вот стул пока не меняли не разу, уже 6 лет с нами.
у меня 2 компа и 2 стола. один обычный другой профи. удобны одинаково. стулья супер. можно спать не отходя от стола.
У меня нет, с ноутбуком по всему дому бегаю:))))
И то и другое есть. Офигенные. :)
есть компьютерный стол, а стул обычный
Нет. Ни стула, ни стола)) ) Ноуд. стоит на пластмассовой этажерке, а вместо стула - кровать)))