Прочие дела домашние
А у вас на компьютерном столе порядок?
Сегодня совершила подвиг. Пока муж на работе, убралась на его компьютерном столе, нашла кучу "пропавших" дисков и множество "потерянных" мелочей. Выбросила много чего ненужного. Полагаю, часам к 6 вечера я услышу крик раненого зверя. Надо быстрее напечь блинов, иначе, мне каюк.
А мой и после " блинчиков" все равно орет--- " здесь же вся моя жизнь !" а я ее, типа, разрушила. У меня такие каюки регулярно. А в столе есть очень удобные ящички, но они почему-то пустые! Все сверху навалено, там же могут стоять чашки и остатки еды. Вот жесть! Я 12 лет с этим борюсь.
Галина Зурбулаева
Это и меня ждёт, выходит? Мы только 5 лет вместе. Даааа... Труба.
у меня нет компьютерного стола. ноутбук находится на кухне. на круглом столе. когда я за ним сижу- там бывает много вещей. - пульт от телека, телефоны, записная книжка, капли от насморка, кружка, ложка, блюдце, ручка.. . А когда встаю из-за него- убираю всё. и стол превращается в обеденный.
да, стараюсь и дочь к этому приучить.
приблизительно такой же как у вашего мужа))))))
увы дикий срач (извиняюсь )
Ну это Вы действительно погорячились с уборкой. К моему компу никто из домашних соваться не смеет, хотя там и черт ногу сломит, я точно где что лежит
Галина Зурбулаева
Вот и говорю, что совершила подвиг. Я тоже не суюсь до той поры, пока можно как-то подойти к столу. А когда уже подойти проблематично, вот тогда и совершаю подвиги. А насчёт того, где что лежит, то муж у меня же и спрашивает, не видела ли?
конеееечно.... мммм
Стоит тарелка с завтраком, камера, провода от нее, диски какие-то, книжки, сотовый, игрушки ребенка и котенка... даже не знаю порядок или нет :)))
Бардак. Фантики, шоколадки, диски, ручки, бумажки и т. д
у меня всегда там порядок
нас порядок. причем муж первый наводит там порядок (а я только пыль могу протереть!!!):))))
)))))))эх мужики.... у нас порядок
Ага порядок, в котором не возможно что то найти )
Порядок. Я клаву и мышу мою, и экран протираю! :-)
Идеальный.
это да надо задобрить!!! у меня другая ситуация приберается сам, а всё что прибрал с меня спрашивает!))))))))))))
Галина Зурбулаева
У меня спрашивает всё, и что сам прибрал, и что я приберу.Если мне что-то не "сдал", то считай этого никогда не найдём оба.
Конечно! Всё в корзину убрал!))))))))))))
Правильный беспорядок- это равносильно правильному порядку.
Галина Зурбулаева
Верно, но когда уже к клаве подобраться акробатом быть надо, то вот тогдаааааа....
порядок до двух часов дня.... пока детей со школы нет!
Всегда.
всегда!!
Это редкость!!!
Стараюсь хоть раз в месяц убираться на рабочем столе, а так вообще всегда порядок