Прочие дела домашние

А у вас что стоит или лежит на компьютерном столе кроме самого компьютера? У меня чего только нет)))

An
Anna
У меня сейчас Марс за компом растянулся.... мешает всеми лапами! )))
Людмила Попова
Лучший ответ
Телефон мой, подставки с дисками и всё, у меня ничего лишнего нет, люблю свободу возле компа)))
Tolkyn Kasenova
У меня ноутбук на кухонной столешнице стоит.
Пепельница, сигареты, зажигалки, сотовый телефон.... и все)
у меня нет компьютерного стола.
он мне не нужен.
ноутбук использую где больше нравится в данный момент
компьютерные игры, нужные документы. И все!
У меня тоже.
Цветы живут
карандаш и блокнот
Подставки под диски, органайзер, лампа, пульты от ТВ и видюшника :)
Ekaterina Starchenko
все лежит) всключая еще один комп)
Яна Афанасьева
внимательно читай)))) ПИВО!!!, остальное не стоит внимания)))) сигареты, пепелка! жду водочку и закусь!))))))))
Сейчас стоит дуршлаг с вымытой черешней, которую собираюсь трескать)
Марина Шейко
возле ПК.... только копир
возле ноута только я и кровать))) )

вообще не люблю лишнее на столе
я с ноутом давно оттедова дезертировала.. . а то у меня сборная кухни по кружкам к компу перебиралась...
ваза с цветами.... детские карандаши, пульт и бумажки-писульки.
Galina Panfilova
))) Я думала я одна такая - пытаюсь навести порядок, а каждый день копится все больше всякой всячины.
Nargiza Arzymatova
Кошка иногда две :-)
Anna Penigina
часы, телефон, кружка, блокнот и ручка и все...
Ане Чка
Каждые выходные разгребаю, в течении недели опять копится. Круговая порука какая-то....)))))))))))))))
да тоже всякой всячины навалом прибратся некогда
Едаааа :)
!!
!!!lili(Ya) !!!
У мя всё забито!
у меня лампа настольная еще стоит))