Прочие дела домашние
А у вас на столе, кроме компьютера что стоит, много ли? Всё ли нужное ))
Из ненужных вещей как-то бигуди оказались
У меня все только нужное там, но я с ноутом путешествую по квартире)))
У меня стол с полочками, так что много чего вмещается. Наверху принтер стоит и стерео колонки. Цветочки комнатные очень красивые. Внизу домашний телефон, справочник телефонный и в рамочке фотография детёныша с дельфином. Ну и ко всему ещё тарелка с пироженными.
горшок с цветком и чашка чаю
и я не за столом а на подоконнике... у меня широкий
гыыы мультиварка рядом стоит, я на кухне)))
Роутер, настольная лампа, копилка
стационарный телефон, роутер, диски с играми ...
Мнооого всего. У меня стол большущий. Почти метр на полтора. Чего тут только нет! Фото вставить не могу (наказали за что-то. не пойму. за что) . А самое интересное у меня на столе - попугай. Вредный, поганец. Печатаю, а он за пальцами охотится, провода щиплет. Сегодня пришлось один провод изолентой обматывать
у меня ноут на кухоннном столе сейчас стоит
а тут много всего ненужного ())
В принципе нечего. Косметичка моя, и конфеты)))
так... .
книга, ноут, телефон, блокнот и ручка, лак для ногтей, ваза с цветами, цветок в горшке. всё
Пырожок! А чё хавать хочу....)))
Принтер и все.
Как наведу порядок, почти ничего, а спустя день примерно (пишу, что сейчас вижу) : диски, книжка по алгебре, диск "Город тачек", кубик, сборник задач, несколько машинок, ручки, ведерко с пластилином, линейка, нитки, капли в нос и еще куча всякой мелочи. половина - моя, а половину сын наставил. Блин, начну убирать)) )
Зы. Кстати, ватные палочки тоже на столе))
только комп и уселок для колонок.... все остальное лежит по местам
Куча всего.. . Я студентка, муж препод)))
У меня не стоит. У меня лежит.... Любимая кошка.
P.S.Прогонять боюсь. Эта сволочь может позвать на подмогу любимого кота.)
а у меня бокал с питьевым йогуртам
Пульт от дивидишника, тарелка, кружка, фантамас, майонез, телефон))
Много разного барахла, но иногда оно бывает и нужным.
Где комп.. манитор, мышка, калонки.. всё.
Где нетбук и я, там лежу я)) и телефон.
Настольная лампа, принтер, органайзер.
лампа, картина, принтер, домашний телефон, подставка, цветок, колонки, и дезодоранты )))
Сковородка и телефоны
презервативы, водка, плюшки, подушка, мяч, одеяло, кубик-рубик, кружка, ложка, книги, диски, сигареты, чайник, нож, топор, маска, и так далее