Прочие дела домашние

Хотели бы вы пожить хотя бы неделю на необитаемом острове? Что бы взяли с собой, кроме компьютера?))))

взяла бы детей, мужа и собаку) )
И зачем мне тогда этот необитаемый остров?)) )
Нет не хотела бы, дома хотя бы интернет есть)))
Людмила Павлинич
Лучший ответ
Не хотела бы, неделю одна, без общения, семьи и друзей... .
Я ж с ума сойду.
А вот всех этих, которые не хотят....)))) Буду смотреть, как они ноют и прикалываться....)))))))))))
а можно вместо компа мужа взять?))
Не что бы, а кого бы.. . )))
Поехали? )))))
Ольга Соловова
Комп бы точно не взяла... Поехала бы с моим мужчиной, а уж он бы мне всё добыл: ) Мы бы наслаждались одиночеством вдвоём:)
Волшебную палочку возьму. А то ведь наверняка что–нибудь забуду!
патроны и ружо, дичь отстреливать и спички мясу жарить))))
Да, можно на 2 недели. Шашлыки и мужа.
Юлия Ковалёва
Нет... Может день.. Два... А потом.... А потом.. Что я там ...без всех.. "своих" делать буду?.. Да я... Не смогу я короче!.. А на пару дней... книг бы набрала.. Все покупаю... Покупаю.. А читать ...или времени нет... Или сил... Начиталась бы ...до опупения!... До следующих ..пары дней!
скорее не что, а кого)))
Только холодильник и плитку
я бы компьютер не взяла, ну его.. зубную щетку надо брать и книгу недочитанную)
не на острове, но вдали ото всех очень хотелось бы пожить.
Осень хочется. И компьютер не нужен. Любимый человек и хорошая компания.
ничего. сама бы была без всего
Да. телок
хотела бы конечно) а взяла бы я с собой что-нибудь такое на чём можно быстро оттуду умотать)))
Nastja Makarova