Прочие дела домашние

Что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров???

Дарья Азохова

На необитаемый остров я бы взяла с собою скатерть-самобранку или волшебную палочку. Потому что вероятность их существования примерно равна вероятности моего попадания на необитаемый остров.

Ну, а если сУрьёзно... предлагаю список ужасно НУЖНЫХ предметов, которые с гордостью можно складывать в походный рюкзак перед путешествием, ожидая кораблекрушения где-то на теплых островах Тихого океана.

Пианино «Заря»
Поскольку времени у меня теперь вдоволь, есть шанс стать великим и знаменитым музыкантом. И соседи, если что, ругаться не будут.

Пулемет
А вдруг остров окажется не таким уж и необитаемым? Вдруг где-то в зарослях обязательно выжидает Кинг-Конг, стайка хищных динозавров, ну или жаждущие свежей молодой плоти туземцы, облизывающихся при одном взгляде на аппетитное левое ухо.

Лысый парик
В умелых руках — это страшная сила. Его можно использовать как флягу, маскировку во время охоты, кузов для сбора грибов, поварскую перчатку, капкан и многое другое.

Дырокол
Ну мало ли, вдруг пригодиться?

Березка
Предназначается для острой тоски по Родине. Вкапывается в песок, приводится в романтическое состояние дуновением ветра, вырабатывает стойкое желание петь русские народные песни, скучать по масленице, крынке с молоком и деревне; оптимальный способ тоски — обнять дерево, вспоминать детство.

Иришка, доброй ночки!! ! Спасибо за интересный вопрос!! !

Кариночка Евдокимова
Лучший ответ
Дарья Азохова Танюшечка, спасибо за интересный ответ!
Очень позитивный!!! Улыбнул...)))
ВАС, прекрасное создание...
Мужа ))).
Я пригнал бы к нему целое грузовое судно со всеми делами. генератором электричества, запасами еды на 5 лет вперед и спутниковым инетом. =)))))
И посылал бы всем сигнал SOS. =))))
Sobirova86
Нож, топор и палатку.
мужа
^N
^^ Norco^^
лодку
мужа
Улбосын ..........
Палочку-выручалочку и скатерть-самобранку.
еды и спички
Я бы взял Пятницу.
девушку
Мужа!!!
Если только одна вещь, то наверное топор из хорошей стали. Ну а если можно много вещей, то список получится огромным)
Хм... другого человека))
Нормального мужика!
всего и по больше))))))))))))))
Вас и контейнер пиво.
ни что, а кого! настоящего мужчину!
Мужчину с головой и руками не из попы.
Зубную щетку, тесак и бинт