Прочие дела домашние
Вам предлагают побыть месяц на необитаемом острове.Какие вещи первой необходимости, Вы бы взяли с собой?
Котелок, кружку, ложку, нож, топор, соль, чай, спирт, сухари, удочку, спички, удочку и ружьё с патронами
Я бы и не поехала туда.
За месяц с ума сойти можно одной.
Ольга Майорова
Наоборот мысли бы очистили от скверны нынешней)))))
зеркало, бумагу, расчёску, леску
Очки солнцезащитные, зажигалок штук несколько, ну чем помыться тоже взяла бы, почитать чего-нибудь, фонарь и батареек побольше, ружье, удочки (а лучше сети) , лодку надувную, палатку, средство от комаров и мошек, одежду, воду для питья и готовки, котелок, ну и прочую посуду... в общем как в обычный поход.
Оружие, лучше нарезное и холодное, побольше спичек и соль.
А я уже как-то писала :) Пластилин. Сделаю куклу человека отправившего меня на этот остров, и буду согласно ритуалам Вуду тыкать ее иголками от дикообраза :)
меня туда не заманишь ничем
Карабин с парой ящиков патронов, топор, нож, спички, и женщину, без последнего бы не согласился на необитаемый остров))))))))))))))
Чемодана два набралось-бы))
женщину
Котелок, нож, верёвку, очки (зрение не очень) , хорошую обувь, может хлебушка ещё? ! ))))))))))))))))))
Привет ксюха
крем для загара ...да мужеченку под бок!!!!
Злая
Приветик, зачем тебе крем, там хош, не хош-загоришь))))
мужчину своей мечты и одеяло
Пиво, рыбку...)
пасту, з. щётку, полотенце, кой чё для женской гигиены, мыло, бритву, шампунь, ну и из одежды немножко
логично конечно же взять с собой еще кого нить а то даже с книгой тебе станет скучно и одиноко, а тут хоть поговорить можно с кем то )
Бензопилу, резиновые сапоги, книгу с произведениями Чехова:) может не пропаду:)