Прочие дела домашние
ДОСТАЛИ ВСЕ! Хочу на необитаемый остров, хоть на недельку. а вас часто посещают подобные желания?
последний месяц постоянно
блин, я уже раз 20 отвечаю на такой вопрос.. . хочется иногда, но если все, кто тут об этом пишет туда поедут, то таких островов не останется в природе.. . слишком много таких тут...
каждый день)))))).... вот сегодня у меня разгрузочный день - ниччче не делаю.... гори все синим пламенем!! ! надоело)))).... тут тусуюсь
Посещают. У нас такие соседи, что от них нет ни тишины, ни покоя. Достали!!!
Я в детстве обожала сидеть в шкафу, и сейчас бы не отказалась )
Оч часто, но мне бы в тайгу)))
Да, особенно сейчас.. . Только мне бы не на остров, а дома запереться, чтоб в дверь не звонили, телефоны поотключать, и сидеть за компом с недельным запасом еды :)
Да есть такое! Но у нас дача в тайге. Живу только мыслей, что с 1 июня пойду в отпуск. И на дачу. Там участки большие, соседей почти нет, а за забором сразу тайга начинается. Тишина. Воздух. Природа. А птицы поют! Хариус в речке водится, настолько чистая вода. Красота!! ! Почти каждый день себя уговариваю, ну потерпи немножко, еще 2 месяца осталось. )))
Неа... не очень))
Очень часто. Только я не необитаемый остров хочу, а на дачу. Там тишина, никого нет. Никто не достает.
да! прямо бы сейчас туда рванула!!!
Да бывает..) ) Особенно когда дипрессии. .
А еще в переходном возрасте) )
>_
А еще в переходном возрасте) )
>_
В последнее время наоборот хочется побольше народу вокруг!
каждый божий месяц