Прочие дела домашние
А что у вас сейчас на душе? Хотели бы отправится на необитаемый остров и не думать ни о чём? Хоть на пару дней..
Да хотела бы и чтоб без еды :-)
я и так ни о чем не думаю. . )
хотела бы... но чтобы погода на нем хорошая была...
На три.... Больше не выдержу....)))))))))))
недели на две готова и регулярно это делаю, у меня есть домик небольшой на том острове :) когда пары дней хватает когда 10, когда месяца
Беспричинное веселье... Не люблю такое состояние.
По опыту - значит грядет буря((( Значит скоро мне захочется на необитаемый остров)
Да отлично все, устала немного, и вина из лепестков роз хочется.
Алеся Гончар
Добрый вечер Анна!Наверное вкусное,я такое не пробовала,это сами делают?)
нет,я хочу в Скандинавию,прошу мужа на выходные на машине съездить,смеется,говорит,тебе бы только кататься)) А я так хочу!!! Я люблю с ним вместе ездить.
Татьяна Плоткина
Приветик, Леночка)))
Наталия Захаренкова
Лена Лена Лена Лена)))
Я не помню,здоровался или нет,так что привет)
На необаемый не смогу-помру с голоду. т. к. заколбасить никого не могу
я хочу на берег моря
нет, я и так дома одна и забот нет никаких
Лучше на очень обитаемый остров или полуостров или материк, не важно. Чтобы отвлечься и не думать кое о чём. Чтобы было много интересных людей, вечеринки, или замутить какой-нибудь поход с друзьями на природу. Вобщем, как-то так... А на необитаемом острове тоска зелёная будет.
Почему ж только на пару! :)))

Нет, на душе... Размышления, что бы разобраться в себе достаточно тишины)
Да! Хочу!
Как в том анекдоте:
Родители решили пойти в театр и оставить ребенка дома одного. Чтобы ребенок не скучал, они включили проигрыватель, поставили пластинку и надели на ребенка наушники.
Когда родители вернулись домой, они застали дома довольно странную картину - ребенок, стоял в кроватке с совершенно обезумевшим взглядом и со словами «Да! Хочу! » бился головой о стену.
Родители были в шоке. В наушниках звучало:
─ Малыш, хочешь, я расскажу тебе сказку?... Вжик! …Малыш, хочешь я расскажу тебе сказку?... Вжик!
Как в том анекдоте:
Пары дней не надо, пары часов достаточно. И хорошо выспаться. Тогда я буду полностью счастливым человеком.
Дааааа....
Ой, хочу!! ! Только не в Баренцевом море.
нет на необитаемый не хочу, лучше за границу. Языка не знаешь, отдыхаешь от всего и не одинока.
НЕт. У меня дома уютная, теплая, мягкая постелька, полный холодильник вкусной жрачки, телевизор, книжка, вы, в конце концов!
Зачем мне остров?
по мне бы так и за город в палатке. поближе к воде. погода позволяет пока еще.
Если на необитаемый остров, то только с провизией, другом и палаткой x)
Пары дней было бы мало)
Конечно...