я и так себя чувствую, как на острове))) )
остров детей))))
Прочие дела домашние
Хотите на необитаемый остров прямо сейчас? (с хорошим климатом и едой)) ) Чтобы взяли с собой?
Оксана Кузнецова
Приветик, Оля)))
мужа
без него никуда не согласная!
Какой остров, вы что? А кто же на даче будет пахать? Да и не хочу я уединяться, для меня уж лучше с соседями жить, веселее однако.
Не бывает идеальных островов, все более-менее подходящие густоперезаселены. А так мне ничего не мешает взять своих любимчиков и на природу податься.
вспомнился наш старый русский фильм о красной шапочке, там в песенке такие слова: " да потому, что ...Ты никогда и ничего не делал в жизни сам! "
вот я и наверное нет, потому, что я никогда и ничего не делала в жизни сама.
Согласилась бы не раздумывая. Взяла бы непромокаемую палатку (дожди и в тропиках - удовольствие сомнительное) , котелок (еду хоть изредка надо или готовить, или разогревать) , и толстенный-претолстенный сборник судоку! Возможно, прихватила бы еще и кисоньку, все-таки живая душа и отличный собеседник.
Мне некогда---экзамены в школе начинаются....
хАчу!!!
Ноут и безлимитный тырнет.
Только себя))) ) Но ненадолго))) ) Тосковать буду (((
Аптечку, рыболовные снасти, спички, спальный мешок . .топорик и нож можно самой сделать и многое другое. А. еще радио с вечной батарейкой.
пару хороших книг.. кроссвордов... телефон.. компьютер... и никакого мужа с ребетенком.. ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО ПОБЫТЬ ОДНОЙ В ТИШИНЕ
кого бы взяла с собой скорее)) ) Он, море и солнце... дальше занятие найдем)))
неа, мне здесь просто офигенно))))
Хотелось бы)) ) Взяла бы с собой самых близких людей, телефон или ноутбук, одеяло и простынку какую-нибудь, кастрюлю, спички, и некоторые средства гигиены))
Ой! Какой классный вопросец! Мужа взяла б, звериков своих, сыночков, невесток, внучков-это ж какой же НЕОБИТАЕМЫЙ! Я без них ведь не смогу жить! Видно так и придется оставаться в Москве-без острова, зато с моей любимой семьей!
хотела бы дней на 15... взяла бы 15 купальников и меняла каждый день))
только по системе: все включено! Тогда бы ничего и брать не пришлось!)))
Нет! Не хочу! Разве что из любопытства на пару часиков, но не больше!!!
детей, мужа и маму без них жить не могу!
самое главное там пригодится ЛЕТАЮЩИЕ ДОМАШНИЕ ТАПКИ
Ну да такто можно, после серии всяких фильмов про острава особенно)