Прочие дела домашние
Какое сладкое у вас на НГ столе? Кроме фруктов. торт? сами, аль покупной? а может пироженки?
Ежегодная традиция: свой домашний наполеон по старинным рецептам всегда на НГ делаю, очень вкусный, семья ждет....
до него никто не доходит. Если только на следующий день едят.
Не едим такие сладости.
Максимум чай с хорошими конфетами.
Мороженое мы любим с фруктами, со взбитыми сливками, с шоколадом. Торты и пирожные не едим
Испеку тортик "Муравейник " или "Черепаху".
О! У меня мороженое есть!...))))))))
никаких тортов и пирожных.. . мы каку не едим, нам талия дороже!
нееет никакого торта у нас не будет
куда еще торт ночью есть))
Как правило, на Новый год никаких тортов и пирожных у нас нет. Разнообразные конфеты - да. И то они так, детям в ручку сыпануть))
Покупную кондитерку презираю, тем более под Новый Год весь неликвид в нее уходит. Обязательно буду печь торт, а остальное полегче - муссы, желе. Конфеты не будем покупать...
я сделаю сама торт, ничего сложного и чего то удивительного
медовые коржи: крем-сливки взбитые с сахаром и грецкими орехами
дочке такой торт можно
вообще ничего, коньяк колла, шампанское, салат, фрукты, мясо. все
И тортики свои, и пироженки . Всё сама.
Выбирайте

Анна Курочкина
сладкого не увидела..но пару тареочек выбрала все равно)
Анна Курочкина
Никакой выпечки на Новый Год. И так обжираловка и сладкого много: шампанское, фрукты, конфеты. Если только мороженое, да и то обычно до него не доходит)