Прочие дела домашние
зачем на Нг столе икра красная? По моему солёные огурцы и помидоры всегда съедаются, в отличии от неё
Так уж повелось
У нас съедается.
А соленые огурцы и помидоры никто не ест.
Вам, дальневосточнику, не понять)))
Странный человек))) у меня вот с детства аллергия на чёрную икру, просто обожралась её))) а красная всегда на ура)
конечно! а брюква с репой как хорошо идут!
ну, если Вы ее не едите -то Вам незачем)) А мы соленые помидоры точно не едим, а икру любим, она у нас не успевает засыхать)
вот я лично тот человек, что съедает всю икру на нг
У нас не будет икры на нг столе. Лучше с утра с кофейком съесть. А так, кто любит, почему бы и нет, и с тарелок не надо ничего отшкрябывать. Можно просто подать на маленьких кусочках хлеба с маслом или таталетках.
а я люблю, у меня не остаётся
Сейчас много паленой икры.
не знаю, я люблю когда мало блюд на столе и всё свежее, и всё сьедалось что бы за вечер)
ИКРУ ЗНАЧИТ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ,
РАЗ НЕ ЕСТ НИКТО)))
Всвязи с этим я сочинил лозунг : съешь солёные помидоры и огурцы сам, а красную икру отдай мне !!!
надо в блинчик её завернуть и тут же съесть, няма-няма:)) эдакий русский ролл:))
А когда ее еще есть? это как традиция.... повседневно ее е покупаем

главное чтобы хотя бы снег выпал, а то ""дождь""""" моросливо это как не интересно