Прочие дела домашние
а часто ли на вашем столе присутствуют фрукты? какие вы предпочитаете? сколько они у вас стоят?
Каждую неделю покупаю по 2 кг яблок и мандарин или апельсин, иногда бананы. Экзотические фрукты не люблю, лимоны обязательно, в чай и для маринования куры или мяса, ну и все. Это на двоих. Остальные фрукты только в сезон.
не всегда.... яблоки от 60 р и выше.... груша-от 80 р.... мандарины от 60-80р....
яблоки, апельсины и бананы всегда есть. цены такие (Киев) - яблоки 10 грн/кг, апельсины - 15, бананы - 17
постоянно, а как же без них? Яблоки, груши, киви, бананы, виноград, малина, клубника.. . По сезону...
Они у нас дома есть не на столе, а в холодильнике в камере для овощей и фруктов (трёхкамерный холодильник) . Сейчас дома есть яблоки по 65 руб/кг и груши по 69 руб/кг.
постоянно
цены не знаю
Бананы, киви, цитрусовые покупаем. Много морозим своих ягод черники, малины, клубники, смородины, клюквы, морошки, брусники, яблоки зимние сорта до весны едим-тоже свои
почи каждый день. покупаем бананы, яблоки, киви... как-то больше их едим. яблоки от 60 р, киви поштучно от 30 р
всегда. .
предпочтение, в зависимости от сезона, но отечественное. .
стоимость тоже, в зависимости от сезона, мандарины 40-60, яблоки 30-80..
стараюсь, чтобы хоть один вид фруктов всегда был - чаще всего это яблоки. После них - бананы, цитрусовые, шарон люблю, гранат. живу в Украине
Последние 2-3 года- часто. Цитрусовые каждый день по нескольку штук каждый кушает, бананы, яблоки, киви, памело.. . Берем в Магните.