Прочие дела домашние

Девчёнки, часто ли в вашем меню присутствуют консервы? я вот люблю салат, ну там рыбная консерва, яйца... чёто ещё....

нет не очень часто. раза 3 -4 в месяц.
. я делаю с консервами мимозу, редко оливье или крабовый салат,
иногда картошку с тушенкой.
еще пеку слоеный пирог с рыбными консервами.
вроде бы и всё.
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Лет несколько не ела. Просто напрочь забыла о существовании такого продукта. А тут вспомнила. Купила. И целую банку в одно лицо затрескала. )
Было вкусно.
в охотку. и рыбные и тушенка. А печень трески не рискую неконсервированную. хотя если рыбаки для себя делают, угощают, то нормально. а рыбные консервы оченно пользительны, т. к. там можно есть косточки-в них самая польза и храниться
Елена Смирнова
бывает, но не часто . иногда нравится макароны с тушенкой делать . шпроты тоже иногда . лосось ..
Да, такой люблю, но не летом, а зимой. Туда входят: консервированная сайра, варёные яйца, репчатый лук, майонез. Очень вкусно )
томаты в собственном соку только если
Meelada25 Lud
Очень редко и почему то в основном зимой)))
Лидия Мамонтова Летом такой салат не хочется кушать. Летом много свежих овощей, зелени, а вышеупомянутый салат очень сытный, да и зимой есть всё для него.
не часто, но бывает. .
иногда на работу спешу, взять что-то на обед нужно, вот такой салатик и забабахиваю... как у вас..
раз в 3-4 месяца. . может даже реже
Юлия Козлова
редко, только если нельзя аналог купить и самой сварить. Например, печень трески покупаю, икру. А рыбу чаще беру свежемороженную и тушу или варю сама, а потом добавляю в салаты. Плюс еще бульон остается диетический. Ну и вообще своя отварная точно без консервантов.
Не часто, но бывает ну очень хочется, я не люблю майонез, по этому предпочитаю так есть, а не в салатах, с картошкой и яйца только в смятку, пару раз в неделю консервы раз в месяц обязательно. А вообще кушать надо всё что хочется, но в пределах разумного, хотя кто знает где кончается разумное.
Svetlana K.
Нечасто, но бывает. Шпроты, в основном, и сайра..
Kr
Krasotka