Прочие дела домашние

Вот взять к примеру, салат Оливье. Это же 10 яиц, залитые яйцами (майонез). Вопрос, почему мы так любим яйца?)

10?!!!Это на 20 человек если? Ну вообще, яйца - сами по себе вкусный продукт, если от хорошего производителя.
А оливье можно испортить дешевой, жилистой, грубо порубленной колбасой - довелось отведать такое в одной, прямо скажу, бедной семье. Я еще удивилась, что можно так испортить вкусный салат.
И вообще, в него надо класть вкусные ингредиенты - сладкую морковь, не выращенную на нитратах, хороший картофель, сочный зеленый горошек - в СССР таким был венгерский, помню. Т к был еще и грубый, крупный, не знаю, кто производил, гадость.
Луиза Чотчаева
Лучший ответ
10 это перебор Не больше 2
Галина Галета
Они вкусные :))
а у меня обычно 7
В каждой избушке свои погремушки, "оливье" все готовчт по своему! я не злоупотреблчю яйцами, всего 1/5 если не 1/6 из общей массы составляют яйца..
А майонез и вовсе не использую, заправляю "многослойки" легкими соусам, например йогуртый, вкусно и " удар по печени" не такоц сильный
Аля Курышова
Любовь на генетическом уровне) В СССР кроме яиц и есть-то нечего было. Оливье, яйца фаршированные, салат с чесноком, яйцами и плавленным сырком...
Gauhar Sarjanova
Кто ж вас знает
почему 10-то ? ) Можно и три. От кол-ва ведь салата зависит и величины миски )
Или на завтра-послезавтра ещё чтобы был ?..
Я не делаю его вообще, у меня другие
Не 10. И майонез я не ем
Почему любим не знаю. Но я очень люблю.
Ну... Вкусно...
Иришка Лето
и яиц столько не надо. и майонез - это масло растительное!
А В
Потому что у тебя яйца в голове ...

* а "Оливье" и со сметаной сделать можно ...
потому что мы сами как яйца, вспомните ту фотку в инстаграмме с яйцом, я думаю мы в душе яйца