Прочие дела домашние

Из чего сделать оливье, если колбасы, горошка, яиц и картохи с маркохой - нет?

Марва Амирова
...:)))... я вообще зашла поздороваться, поздравить тебя с наступающим, пожелать тебе в новом году оставаться такой же егозливой, весёлой и непосредственной, дарить тот позитив и оптимизм которым ты никогда не жадничаешь... а лично тебе солнца удачи и ветер хороших перемен...:)))...

* ну а Оливье, а что хранцузкий Оливье... если нет колбасы, горошка, яиц и картохи с маркохой, то может Цезарь - император римский подойдёт (?)...:)))...
Маргарита Липатова
Лучший ответ
Марва Амирова Ой, пасиба... очень приятно! тебе тоже в новом году улыбок и цветущего настроения)))
возьми хлеб, намажь майонезом
смотри на картинку и жуй
Настя Х
... Только не говори, что живёшь в Хиросиме после ядерной бомбардировки - пойти в магаз и всё купить - после сделать Оливье )...
- Аааа, догадался )))
... сделай оливье из мужа - раз он ничего для салата на стол не принёс ...
Сделай холостяцкую яичницу..
Ну тогда придётся обойтись без Оливье..
Юлия Халикова
Салат оливье
Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.

Рябчики — ½ штуки. Картофель — 3 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Каперсы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук. ( Картоху можно, по-моему, и не класть. И без неё проскользнет с успехом.)
не делай оливье. объяви всем что в этот год решила поменять традицию
Zuhra Rozmetova
А магазины тоже до 1 января уже не работают?))
Tatyana Komarova
ну колбаса и горошек там в принципе не нужны.... от ваших ингредиентов остается только лук да укроп, и огурчики... вот вам и закусь)
Из - ТОПОРА!!?))
А&
Айс... <3
Есть старинный рецепт из раков.
Тогда сделай оливье без колбасы, горошка, яиц и картохи с моркохой. Тоже мне проблему нашла!
список имеющихся продуктов в студию, придумаем что-нибудь
Ирина Ирина
Ешь майонез
Рецепт оливье:
Три рябчика; Один телячий язык; 4 штуки картофеля; 30 штук отварных раков; Два свежих огурца; 6 штук перепелиных яиц; 80-100 граммов чёрной икры (паюсной); 200 граммов салатных листьев; 180-200 граммов маринованных огурцов; 100 граммов каперсов.
Но думаю, что без картохи и яиц будет вкусно :)
Если есть мозги, то мечтай
а огурцы солёные вы еще ни съели, тагда я иду к вам?
Анна Нова Внучка, после меня будешь.
Нина Конюхова вапчета я была первая, и старшим места толька в транспарти нада уступать.