Прочие дела домашние
В субботу будете делать оливье? ) Для вас вкуснее оливье с мясом?) ) Или колбаса побеждает?))))
не улавливаю связь между оливье и субботой...? а оливье с мяском люблю..)))
Колбаса рулит))))
Алена Пенькова
Привет, Танюшка...да ты утеплилась!))) для ледяного дождя!?)
Мне без разницы с чем, все равно я его не люблю)) )
В субботу оливье делать не буду)))
предпочитаю добавить яблочко вместо колбасы и мяса!)
Только на НГ. )
Майонез не употребляем вообще и такие смеси продуктов стараемся не есть.
Но в НГ традиция и можно разок. )
Только с мясом и про своему фирменному рецепту, чтоб вкуснющий и как можно более натуральный, - яйца, огурцы, мясо, лук, картошка с рынка домашние, майонез легкий, горошек белорусский по ГОСТу.
Но в НГ традиция и можно разок. )
Я как раз хотела спросить, делают ли такие салаты просто так. У нас оливье исключительно на НГ и то, не на каждый. А вот селедкой меня на днях поймали. Только не с картошкой и лучком, а под шубой сделала. Почти одна и слопала.
А а-ля оливье я вообще с кальмарами делаю, мне так больше нравится.
Колбаса - салат не знаю даже какой
Мясо - салат "Московский"
Салат "Ольвье" = мясо перепелов и паюсная черная икра. Не путайте.
Мясо - салат "Московский"
а шо в субботу новый год?
я на новый год то его не люблю
Только с курицей. В крайнем случае мясо.
Сейчас на УРА легкие оливье - вместо колбасы свежий огурчик.
А я люблю отварной язык в Оливье добавлять, мне так больше всего нравится))
С телятиной люблю.
С колбасой уже давно не делаем) )
У меня в субботу самолёт. А Оливью предпочла бы с курицей. В первозданном варианте)
Колбаса рулит, просто вкусовая привычка за мноооого лет :)
Мне с курицей нравится, но делать не буду - не сезон ещё)))
Да и не до оливье мне в субботу, детёныша в Питер провожать буду.
с мясом ))) но делать не буду .
Я вообще оливье терпеть ненавижу.. . А чё у нас в субботу?
*** Папина *** Дочкa ***
в субботу - суббота)))
а чё уже новый год?
Я с колбасой вообще не делаю, только с мясом .
колбаса... не люблю с курицей или мясом... а еще я горошек не кладу....
а че за праздник в субботу?
*** Папина *** Дочкa ***
нет вроде праздника))
С мясом! Вот ща выключила телятину )
я оливье вчера делала, а сегодня утром - греческий.... вот мыслю что бы завтра замутить несложное...
делала из мяса, кстати по совету многих пользователей, мне совершенно не понравился
так что из колбасы делаю
с мясом люблю больше
в субботу не будем делать оливье, а что НГ уже?
Делаю с курицей. Тоже вкусно.
Оливье вкуснее без мясных добавок. С мясом, язвком, курятиной, ветчиной другие салаты делают.
вообще не люблю
Братан сказал: и с мясом и с колбасой вместе:)
Лень делать - в супермаркете готовое покупаю сейчас в основном, с колбасой оно.
с курицей
Салат Оливье делается без колбасы и мяса. А с колбасой и мясом это разновидность других салатов