Прочие дела домашние

Сплагиачу Ozzy:) "Оливье (куды же без него - уже ненавижу)". Те, кто делает оливье из года в год на НГ, вы

действительно его так любите или это сугубо дань традиции?
Мария Дрозд
ЗА себя отвечать не буду - я его на НГ не готовлю, а вот мама моя всегда, на каждый НГ готовит.. . Эта традиция обусловлена папой. для него единственное праздничное блюдо - оливье. Если оливье нет на столе, то ему и есть нечего)))) ) Я когда замуж вышла, свекровь моя мгновенно приучилась готовить оливье, принимая в гости моих родителей - иначе папа уйдёт голодным))))
Елена Зайцева
Лучший ответ
Мы его в течении года часто делаем, потому на Новый Год можно и без него обойтись.
так я редко ем этот салат . получается раз в год, традиция значит
Ульяна Шмидт
Мои любят. И вообще : что приготовлю-то и едят. А не хотят -пусть ходят голодными.
Alla Anandalila
я в будни его делаю
на нг нет
мы его едим, но он не праздничный для нас
люблю, поэтому делаю его не только на новый год или праздники
Лена <3
многие салаты делаю просто так в будний день .карочи зажрались мы.
У меня муж его очень любит, а у него на Новый год день рождения - вот и приходится готовить. А я к "Оливье" совершенно равнодушна.
Aigerim Ahmetova
я - люблю, но "в охотку" и только с солеными огурцами. а муж его обожает, но только со свежими. поэтому: 1. оливье у нас - обыденное, часто готовящееся блюдо. 2. я его не ем. вкус со свежими - не тот.
Мужики его действительно любят... причем его делаем наверно раз в 2 месяца, тобишь постоянно))
дети его любят. я им в будни его делаю
Ольга Гусева
Мы делаем потому, что несколько раз в год получается, а чаще не хочется. Приятно 1 января его есть.
Ольга Слухова
я очень люблю и на НГ обязательно приготовлю. а в обычные дни мне лень готовить его))
Не только сама это свинячье месиво не делаю, но и никогда ни у кого его не ем.
дань! супруг любит вот и делаю. меня тоже от этого оливье уже тошнит.
Shynar Tolegenova
не люблю не делаю даже дяля традиции
Анна Герр
Я с детства оливье люблю и не только в НГ.
Аселя Ангел
муж любит, я не люблю