Прочие дела домашние
Сплагиачу Ozzy:) "Оливье (куды же без него - уже ненавижу)". Те, кто делает оливье из года в год на НГ, вы
действительно его так любите или это сугубо дань традиции?
ЗА себя отвечать не буду - я его на НГ не готовлю, а вот мама моя всегда, на каждый НГ готовит.. . Эта традиция обусловлена папой. для него единственное праздничное блюдо - оливье. Если оливье нет на столе, то ему и есть нечего)))) ) Я когда замуж вышла, свекровь моя мгновенно приучилась готовить оливье, принимая в гости моих родителей - иначе папа уйдёт голодным))))
Мы его в течении года часто делаем, потому на Новый Год можно и без него обойтись.
так я редко ем этот салат . получается раз в год, традиция значит
Мои любят. И вообще : что приготовлю-то и едят. А не хотят -пусть ходят голодными.
я в будни его делаю
на нг нет
мы его едим, но он не праздничный для нас
на нг нет
люблю, поэтому делаю его не только на новый год или праздники
многие салаты делаю просто так в будний день .карочи зажрались мы.
У меня муж его очень любит, а у него на Новый год день рождения - вот и приходится готовить. А я к "Оливье" совершенно равнодушна.
я - люблю, но "в охотку" и только с солеными огурцами. а муж его обожает, но только со свежими. поэтому: 1. оливье у нас - обыденное, часто готовящееся блюдо. 2. я его не ем. вкус со свежими - не тот.
Мужики его действительно любят... причем его делаем наверно раз в 2 месяца, тобишь постоянно))
дети его любят. я им в будни его делаю
Мы делаем потому, что несколько раз в год получается, а чаще не хочется. Приятно 1 января его есть.
я очень люблю и на НГ обязательно приготовлю. а в обычные дни мне лень готовить его))
Не только сама это свинячье месиво не делаю, но и никогда ни у кого его не ем.
дань! супруг любит вот и делаю. меня тоже от этого оливье уже тошнит.
не люблю не делаю даже дяля традиции
Я с детства оливье люблю и не только в НГ.
муж любит, я не люблю