Какие салаты были на вашем новогоднем столе?
Есть такие как я, которые ни ложечки не съели оливье?
Как-то на другие я налегала...так получилось...))))
Прочие дела домашние
Если я за дни НГ не съела ни ложки оливье, значит год насмарку пройдёт?))
естественно, это национальное блюдо аборигенов новогодней страны и если ни одной ложки этого превосходного салата не отведать, то анафема на веки вечные, да и визы на посещение нашей страны не откроем,
все, ты в черном списке
Я его тоже не съела до сих пор ни ложечки и посмотрим на влияние этого в следующем году))))))))) Приветик)))
я съела пару ложек на корпоративе, в сам НГ тоже ни ложки)) )
были новые салатики, один из ответов взяла)) вот:
отварная курочка (грудка)
жаренный лук
жаренная морковка
сухарики из белого хлеба (не кириешки, а просто из хлеба)
ананас консервированный
и майонез
отварная курочка (грудка)
жаренный лук
жаренная морковка
ананас консервированный
и майонез
Советую наверстать упущенное.... всё-таки примета есть примета.... Вот, на Рождество и поешь, а то мало ли что.... )
накрошу себе сейчас
"оливье" салата таз,
майонезом разведу
эту страшную бурду,
красоты в нём никакой,
внешний вид - совсем отстой,
на мою он жизнь похож,
ни полезен, ни хорош,
витаминов нет совсем,
и зачем его я ем?
ем его я оттого,
что давно люблю его,
радость в жизни иль беда,
"оливье" к столу всегда,
услаждали им мы рот
каждый год на Новый Год,
и на праздник на любой
был салатик под рукой.. .
не хихикайте, прошу,
всё равно ведь накрошу:)) )

накрошу себе сейчас
"оливье" салата таз,
майонезом разведу
эту страшную бурду,
красоты в нём никакой,
внешний вид - совсем отстой,
на мою он жизнь похож,
ни полезен, ни хорош,
витаминов нет совсем,
и зачем его я ем?
ем его я оттого,
что давно люблю его,
радость в жизни иль беда,
"оливье" к столу всегда,
услаждали им мы рот
каждый год на Новый Год,
и на праздник на любой
был салатик под рукой.. .
не хихикайте, прошу,
всё равно ведь накрошу:)) )

Не волнуйтесь, мы съели его за Вас!
Акзейнеп Шайжанова
Блин, ну ладно...а то я волновалась)))))
Я тоже не ела оливье. Но на жизнь гляжу с оптимизмом.
Все нормально будет)))
Я его не ем вообще уже много лет.
А я оливье не готовила! Правда мои взбунтовались и пришлось крошить его 2-го января
Я съела, когда только перемешала. А потом уже не ела. Ещё была селёдка под шубой. Её я даже не попробовала!
Да нет, конечно! Я в принципе не люблю оливье. Я делала простенький: авокадо, отварные 2 яйца, немного сыра и полбанки кукурузы. Майонез или оливковое масло по желанию. Мне нравится..
Я тазик съел, за всех за вас, знал что откажитесь
ужас какой))) вы что?) ) да норм всё)оливье на это не влияет)
у нас была селёдка под шубой, крабовый, морская капуста, оливьее, грибной, с кириешками ...и ещё 2 каких то простых) не помню)
Ну нужно себя заставлять. Надеюсь Вы не голодны? Красивое фото- что еще нужно чтобы поговорить об ужине.