Прочие дела домашние
еА Вы помните День своей Свадьбы? Сколько лет уже прошло? Были ли какие-нибудь запомнившиеся интересные случаи
в этот день? ))))
33, почти 34 года тому обратно.. . самое запоминающееся - боясь что невесту украдут в туалет ходили вместе...
Танюша Игоревна
А меня как раз украли, когда я пошла в ресторане в туалет )))) Обслуживающий персонал украл )))) Я видела, как мой муж со свидетелем с испуганными лицами бегали и искали меня ))))
День свадьбы помню, даже фотки есть на компе, но не покажу)))))))))))) )
Конечно были. . первый случай .. когда жениха ждали с одной стороны. . а он проявил смекалку появился с другой. . Затем когда мы после загса. . через две сплошные линии развернулись. . что бы подъехать к памятнику Пушкина..
помню поминутно, 6 лет. Помню очень позитивный день был, все смеялись .
День был замечательный, начиная с того, что в апреле после холодов вдруг солнечный питерский денек, 25 градусов тепла. Было весело. Помню слезы мамы на регистрации, а я подумала, почему она плачет, все же прекрасно! Прошло 27 лет и я поняла, почему поакала мама....
Саму регистрацию помню смутно, она прошла как тумане, а вот то, что было после неё-очень хорошо помню.
конечно помню, это было относительно недавно-20,с половиной лет назад
16 июня 1979 год, регистрация в областном центре по месту работы и учебы смутно помнится, а вот сама свадьба в деревне хорошо запомнилась. Друзья-горожане узнали, что есть прекрасная речка, вся свадьба прошла на берегу, никто не хотел возвращаться за столы. Пришлось "накрывать" берег. И я кольцо обручальное утопил.)))
Поздравляю от души!
У нас свадьба была.. . дай бог памяти.. . 10 с половиной лет назад. Это был самый жаркий день года, 27 июля. Платье с корсетом, в котором я была, вечером можно было просто выжимать. Не могу сказать, что были какие-то особо интересные случаи, никто не напился и не подрался) ) Но видеозапись со своей свадьбы я иногда смотрю.. . раз в три года.. . и просто реву - какие же мы были молодые и оба худенькие)))

Танюша Игоревна
Спасибо, Ириночка, за поздравление! ))))
Я помню все дни своих трёх свадеб. Но первая -самая запоминающаяся : скандал, драка, пьяные, валяющиеся под столом, украденная я в засратом коровнике на газетном листе в белоснежном платье и босиком....
Не помню (и так и не посмотрела когда он был).... 6 лет еще пока.
а меня украли.. .
а еще подарок был - 200 рублей от случайной попутчицы: выкупали меня в одной области, венчались в этот же день в другом городе, а потом ехали в третий город, чтобы в ЗАГС пойти на другой день. Так вот, пока ехали, на заправке с нами села девушка в автомобиль (смена у нее закончилась) , мы её подвезли, а она сделала нам подарок, узнав про событие.
ну и еще были моменты.. . но если я их напишу, то, не зная меня лично, можно такое навыдумывать))))
Не так много времени прошло, 2,5 года. День свадьбы помню отлично. Вспоминаю его всегда только со светлым чувством. Да и пересматриваю периодически видео. Мне свадьба моя очень понравилась, всё получилось, как хотела. Очень хорошие ведущие свадьбы были, поэтому было интересно.
Да. Помню. Было очень весело и грустно одновременно. Прошай, холостяцкая жизнь! Здравствуй, семейная!
На метро мы ехали в ресторан с гулянья. Пробки были жуткие в тот день, вышли на середине дороги из лимузина и в метро всей толпой. А от метро на маршрутке)))
Да, были случаи. 15 лет прошло со дня свадьбы! Свадьба была 21 декабря, мороз был -28. Машина - "Жигули")))) Так вот. покатавшись по городу и возложив везде цветы, всех отправили на банкет, а сами решили заправиться. Естесственно ноги так замерзли, что захотелось в туалет, а замки у машины замерзли - причем все, кроме водительского! Надо было видеть эту картину, как невеста в платье на кринолине, в шпильках перелезает с заднего сиденья на переднее, а водитель назад. Слава Богу, трагедии не случилось, все успела!)))))))))))
Да уж!!! 22 года тому назад. Волга 21 супер машина (богатая считалась), меня чуть не уронил со ступенек загса, подарили 3 торта и потом дома самогон, свининка, винегрет.... и поломанная новая кровать после брачной ночи и всё .А дальше ад!!! Беременность, война (Киргизия), задавили ребёнка во время родов.... Но жизнь продолжается!!!
свадьбу помню очень хорошо, хотя прошло, в мае будет 15лет!
самое запоминающееся это то что очень хотелось танцевать, а я была на 6 месяце берем. у нас на свадьбе была врач, которая роды принимала у меня потом, так вот она за мной бдила! а когда она ушла, то я пустилась в пляс и через два дня загремела в больницу на сохранение.
а еще, мы забыли про второй день и опоздали. Поехали в кафе только после того как нам позвонили и сказали, что нас ждут! у меня была паника, я без прически! быстро как смогли собрались и поехали дальше гулять, вид у нас был немного помятый!
у меня весь день был запоминающимся)) ) хотя более 11 лет прошло)) ) я на 8 месяце беременности, родители и его и мои на даче. регистрировались через 2 дня после подачи заявления. он отпросился на два часа с работы. туда ехали на машине (раздолбанной волге) обратно на трамвае. дома пригубили шампанского и он улетел додежуривать сутки а я смотрела в его отсутствие видик с поп-корном)) ) прикольно!))))