Прочие дела домашние
А вы всегда помните день вашей свадьбы ? Я вот , например , всегда забываю! Только муж и напоминает....Но мне
кажется , что не это--главное в семейной жизни... Я только дни рождения помню ...а всякие там именины , которые тоже некоторые справляют....даже в голове и не держу....
Доброй ночи Маринушка, да я помню не так уж и много таких семейных дней, как то не забудется этот день.
Теплых тебе выходных.
Именины не справляем, а вот годовщину свадьбы всегда.
Я помню, да и муж заранее уже начинает приставать с вопросами, что дарить, где отмечать... .
Нормальная ситуация мне кажется для семьи.
я не помню, ни первую, ни вторую свадьбу... только месяца без чисел, а вот дни смерти мужей мне дети напоминают, но опять не помню года даже: ((( так что всё вспоминаю по документам только, если надо...
всегда забываю то ли октябрь то ли ноябрь это было? число помню
После одного случая - уже не забываю.
Во вторую годовщину жена всё утро смотрела на меня загадочно. Я - ноль эмоций (забыл) . Только к обеду мне напомнила подруга на работе - поздравила:
-Поздравляю!
- С чем?? ?
-Как с чем? С годовщиной!
- Ах ты, ёклмн, ёпрст. Забыл.
Тут же побежал к жене каяться. А она:
"Вот так. Не успел жениться, а уже забываешь".
Ну, а потом вечером - цветы, ресторанчик в качестве покаяния
Честно говоря, было стыдно, в душе осадок неприятный остался тогда.
-Поздравляю!
- С чем?? ?
-Как с чем? С годовщиной!
- Ах ты, ёклмн, ёпрст. Забыл.
Тут же побежал к жене каяться. А она:
Вообще-то всегда помнила, но вот в этом году (мы вместе 20 лет) я забыла. Прихожу с работы уставшая, в квартире изумительные запахи, муж как -то загадочно поглядывает. Видит, что я не реагирую настоятельно просит зайти в спальню - я немного раздражена настойчивостью - захожу, а там шикарный букет. Потом был не менее шикарный ужин.
Мы помним оба.
конечно помню. все семейные праздники, все дни рождения.... как жить стали вместе записала что б не забывать )))))
Это ведь самая первая дата в вашей семейной жизни ну как ее можно забыть????
Алена Чечель
ну ...не знаю... Забываю и всё тут..
У нас свадьба была на Валентинов день.