Прочие дела домашние

По какому принципу Вы выбирали день вашей свадьбы? Или просто так, "пальцем в небо"?))

я от кого-то услышала, чтоб брак был счастливый нужно выбирать дату кратную 5...вот мы и расписались 25 ноября-ближайшая дата, делившаяся на 5...может это глупости... но в прошлом году мы отметили 15-летие со свадьбы и теперь ждем второго ребеночка... опять сына ...и родится малыш в том же месяце, что и наш первенец... вот такое вот Де-жа-вю... так что для меня эта дата действительно самая счастливая...)))))
Фатима Хоконова
Лучший ответ
чтобы мужа с работы на 5 дней отпустили. свадьба + 4 дня путешествие
Хроме Докуро
От балды и попали на День пионерской организации :))
Нина Ёлшина
ни по какому принципу. первый раз выходила замуж 7 августа, а второй раз - 8 августа. совершенно случайно получилось ))
Naki Estebesova
муж выбирал дату... по каким-то своим соображениям))
Мы сыграли свадьбу на 23-хлетие мужа!
Именно так ..как в загсе сказали..
Нам было всё-равно когда.
да никак вроде, мы поженились в сентябре, я очень люблю осень, и хотела в сентябре, а число выбрала 16, просто середина месяца, надеялась на хорошую погоду. но не повезло, за неделю до этого 9 была отличная погода, а у нас дождь и холод, но все равно мы были (и есть) самые счастливые!!!
Арина Пищугина
выбирали ориентируясь по ресторану
пришли подали заявление, нам сказали 28 августа и все
ничего мы не выбирали, живем вместе 17 лет
разве выбор дня зависит как ты будешь жить в дальнейшем?
люди выбирали 8.08.08,а сколько распалось пар?
именно "пальцем в небо"
Bitokova.elena
Выбирала, так, чтоб свадьба в отпуск была, чтоб можно было в медовое путешествие уехать)) )
а вот сестра выбрала (4 апреля замуж выходит) , из принципа ресторан, машина дешевле, на 10 апреля цены в два раза больше!
Какую в загсе назначили.
Аселя Аселя