Прочие дела домашние
А если я не ела оливье, то год удачным будет?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, чтоб ела рыбу.... год то водного дракона....)))) ) Привет! С Новым годом!! ! ))))))))))))
Олесенька Витушкина

похоже. что нет
удачным, я тож не люблю салат йетот
о ужас! еще не поздно, бегом в гастроном за горошком, варенкой и майонезом! еще можно все исправить, пока 1-е число))
а я ела)) )
в конце года поделимся впечатлениями)
Постой, постой! А я-ела, и что ты хочешь этим сказать???)))))))))) )
Думаю, что год удачным будет для ВСЕХ нас!!!!
Олесенька Витушкина
Мы с мужем баш на баш: я ему оливье, а он мне шашлык))))))))))))))
Приготовить тазик оливье и бомжам раздать. Они весь год будут для вас счастья просить.
а лицо куда укладывала?))))))
Олесенька Витушкина
Перед компом оно)))))))))))))))))))))С Новым Годом и привет))))))))))))
для вас будет удачным, оливье здесь не при чем
Все пропало! Надо было хотя бы ложку съесть, а так? Даже не знаю что и посоветовать.
я его тоже не готовила, думаю на удачу в новом году это не повлияет.
я его не люблю и не ем вообще
у меня не было оливье, зато были бузы, это как манты, или позы, проспал новый год, зато потом с Самарой встретил, а у нас 6 часов разницы, потом поспал, днем такая везуха пошла, и успел опохмелиться и еще раз поспать, теперь проснулся и начинаю по порядку
наверно нет
всё у Вас будет ок! " счастье здоровье деньги, радость от общения с близкими всё это Вам Дедушка Мороз незаметно от Вас принёс Вам в Новогоднюю Ночь!!!! Удачи!!!
нет
Кому как