Прочие дела домашние
Девчи ,Вы капусту квасили в этом году? Удачная получилась ?) я не связывалась .не ест никто все равно ..
Квасила с мёдом Всегда хрустящая и вкусная получается, не зависимо от фазы луны и критических дней.
Olesay
а можно на всякий случай рецептик?))вдруг баночку захочу заквасить ))
У меня маринованная лучше получается, а вкусную капусту солит моя мама, иногда снабжает и нас)
в магазине себе покупаю, если хочется
Да, уже половину съели - щи, солянка и просто так. Солили 2 ведра.
чЁ-та я тоже в магазине предпочитаю покупать.... особо никто не ест, только иногда в охотку....
да я совсем обленилась, одна работа на уме)))
Свекрови помогала квасить. Если шо, они нам дадут на бедность) ) Она у нас только в щи да в винегрет идет.
Бабушка у меня делает вкусную квашеную капусту, я пока этим не пробовала заниматься, да и вряд ли такая получится :)
квасили.. . есть не могу - очень извините пучит
1,5 банки. У меня винегрет едят. 3 л стоит, остальную уже съели. Я люблю кувашеную.
неа, у нас ее тоже не едят
если сильно хочется иду на рынок не много покупаю
Да ты шооо)) под вискарь оно самое то))) )
если серьезно-квашу, но понемножку)
Olesay
я непью )
хорошая получилась
Я могу квасить, но едим мало.. так что игра не стоит свеч...
Квасили, правда немного, едим с удовольствием, хороша получилась.
третий день пытаюсь заквасить - не получается. . наверное, лучше перемариную ее)))
я целое ведро. очень вкусная.
особенно вареники, муж любит, с капустой