Прочие дела домашние

А вы в новый год наденете розовые трусики и откажетесь от свиных изысков?)) Ну а как, надо Чтобы год удачный был)

свинину и так не едим... осталось труселя прикупить...
Катерина Горбенко
Лучший ответ
Не люблю розовый цвет. Уговорили, в понедельник на работу надену розовую блузку.
До нг много времени, я настолько не планирую.
Ольга Плющик
У китайцев Новый год в феврале. Мы-то здесь каким боком?..)
Черт, и у меня нет розовых трусиков...)) Можно я побуду черной свиньей?...)
Светлана Барышникова Ага есть же въетнамские карликовые)
свинулька наступит 5 февраля. Я себе отдельный праздник устрою, так как это МОЙ год. а 31.12 для меня так себе дата. Ну вот в этом году выходной, уже неплохо. трусы, наверно, чёрные будут)
Светлана Барышникова Я бы не рисковала и надела розовые или в розовый горошек, бантик, точечку))) вопрос шуточный))
Ой, Бурочка, забыла про розовые трусы-- срочно прикуплю! даже если одна буду в НГ-- вот только в розовых трусах с бокалом шампанского и встречу!
Давненько прикупила розовые трусики в белый горошек, мои любимые.
Новый год без холодца у нас не обходится, так что пусть свинка простит
Я не китаянка, чтобы отказываться от блюд из свинины. Да, и розовых трусиков у меня нет ( терпеть не могу этот цвет))) К тому же, Новый год по китайскому календарю наступает гораздо позже
Как скажете. Розовые трусики, так розовые трусики!
Почему-то не верю в эту чушь. + реальная смена года по китайскому календарю - только в начале февраля обычно.
Мама моя встречала Новый, 2013 год, в некоем платье. А потом, в конце года этого, в этом платье её и похоронили.
Фотка есть её новогодняя, как посмотрю, так сердце и защемит. Вот и все приметы.

А ещё в начале декабря 2013 -ого, она писала на сайте ОК, как она всех поздравляет с наступающим 2014-ым.. НГ. Вот только сама она навсегда осталась в 2013-ом.
Так что жизнь она такая.
Ирина Кутняк
Smolentseva Ekaterina Скок лет было на тот момент ей
Не розовые, а в цветочек, те трусики а семейники.
Начала мысленно инспектировать свой гардероб.... Оказывается розовые труселя имеются)))) А вот от свинины точно не откажусь: только сегодня шею на шашлычок купила - не выбрасывать же ;)
Розовые трусики мы на люстру закинем).
Че-то не в курсе про трусы))
Я еще ничего не загадываю про НГ.
Разгребать мне еще много дел, может и не будет НГ, как и настроения....
Чо та про труселя не поняла... Почему розовые, а не красные?
Свинину мы не едим, а с трусиками надо подумать
Не.. мне гороскоп говорит одеться во всё желтое с оттенком перезрелого трюфеля и увешаться массивныз золотом! Так что я трюфель в золоте))
Светлана Барышникова Па бахатаму))) надо и мне гороскоп прочитать, а то может мне не розовые а цвета сумасшедшей лани надо ))
Я наверное года перепутала, лет 5 назад вся в розовеньком была ток чулочки черные
Надо сшить..
Розовые трусы и самый главный атрибут : пеньюарчик с браллетом в рюшечках
Ольга Цыганова
Антонина Клименчук Беллочка, я тут только от вас и узнала, что такое браллет... во как!... всю жиСьТь без него жила--нужно же теперь исправлять упущенное!
Каждой свинье в подарок - розовые трусы, и жизнь свинской не будет!
Ну без свининки точно обойдусь... А труселя, да ещё с розовым принтом... Кхм.. да и ладно, косячить, так по полной. Сала на стол положу. с ребрами копчёными свиными...
Sans Phrases
...что бы год удачный был на работу надо 2-го выходить... а в трусах или без- на любителя...