Прочие дела домашние
вот скажите для вас новый год что просто складывается ощущение что все будут только жрать а что в ст году поесть нельзя
Я, кода пью - вообще почти не жру.
И главное ночью! А просто культурненько писидеть, не никак!
Да нет не жрать. Новогодний стол у нас щедрый, моими ручками накрытый как символ семейного тепла и уюта, символ моей любви, уважения и терпения к родственникам. Чтобы помнили, что домашний очаг самый лучший. А жрать это когда напился до беспамятства, неизвестно где проболтался, неизвестно чего нажрался и неважно где, с кем увалился.
В новом году надеюсь моя младшая дочь закончит гимназию и поступит в ВУЗ и может быть наконец встретит свою любовь.. .
Надеюсь муж возьмётся за себя и начнёт заниматься спортом и похудеет до 105-ти кг.
Старшая дочь, надеюсь, найдёт хорошее место для практики и хорошо сдаст 3-ий и 4-ый семестры.
А мне самой ничего не надо, вот родные бы только не огорчали.
Ощущение складывается из твоих ощущений, значит, в твоем окружении ЖРАЛИ.... Деточка, выйди на улицу и найди себе хорошего мальчика.
в первую очередь это праздник для детей, дед мороз придет их поздравить, во вторых это надежда на светлое будущее, а так же возможность пообщаться с друзьями и родственниками, сходить к друг другу в гости, в каждодневных хлопотах это не так часто получается как хотелось бы, а жрут в принципе только свиньи!