Прочие дела домашние
Мне вот дочуля грит-,,папулька, ты всегда думаешь о плохом")А я грю ей.... маыш, а если и я надену розовые очечи, то КТО те
бя убережёт от ошибок, от людёй? Грит что я излишне заботлив, тем более в её годы уже, 23 скоро.... да я и сам знаю что перебарщиваю, но если по сути.... разве я не прав?)) плохо это или хорошо в этом паскудном веке? мож я накручиваю лишнего, слишком много думаю? а у вас как, кто души не чает в рёбёнке, кто действительно воспитывал и переживает за судьбу ,,маыша"?За сына я и не переживаю особо, он мужиком должен быть по жизни!! ! ))
Я души не чаю в своих детях и действительно их воспитываю)) ) Именно поэтому мои дети с малолетства приучены к самостоятельности в общении с окружающим миром)) ) А поскольку я видела раньше и вижу теперь, что они с этой задачей хорошо справляются, то поводов для неумеренной паники у меня нет)))
Венера Курмашева
Намёк понял,как и понял что у меня тоже нет излишнего повода переживать....благодарствую!))
ну в 23 года опекать уже и правда излишне. Да и каждый человек ДОЛЖЕН наделать ошибки и встретить разных людей.
Папулька, я в 21 уже мамулькой была и мой папулька меня точно не нянчил уже, хотя в детстве души не чаял.
Отпустите уже ребенка на волю. Пусть замуж что ли выйдет
Венера Курмашева
Согласен,дочулька....и мы в 17-18 стали родителями,но....ты права наверное....но как же жесток этот мир!()))
Всё хорошо в меру.
меня родители не воспитывали, а 30 скоро, как уехала в 14 лет из дому, так и познавала мир методом проб и ошибок.... порой как вспомню эти пробы и ошибки, аш волосы дыбом становятся, ничего не боялась =))))))
а Вашей дочери тоже уже пора самой в этом мире вертеться, в таком возросте уже мысли трезвые и ошибок меньше люди делают.
Венера Курмашева
Добра!))денёк прекрасен!))
ребенку надо дать быть самостоятельным. и в 23 знаете не совсем уже ребенок
Я для своей мамульки до сих пор ребенок, хотя мне 36.Для Вас Ваши дети всегда будут детьми, просто дети к этому по разному относятся к такой гипер опеки, когото это напрягает, когото нет. Я допустим превращаю в шутку и не напрягаюсь, пусть заботится. Пойдет на пеньсию, будет сидеть дома куплю ей какое-нибудь животное - пусть заботится и мне внимания будет меньше.