Прочие дела домашние
а если муж никогда не задерживается на работе- пора думать о плохом?? )))
Пора. И что это мужа всё домой-то тянет?: -)
Пора подумать - может он ВСЁ в рабочее время успевает????
а пробки? найди телефоны его друзей - звони им
Это же здорово! Значит, никакие окружающие прелести не могут затмить желание поскорей оказаться рядышком с женушкой! Сравнили : работа и любимая жена, понятное дело, где ему лучше!)))
всё ты попала. ничего тебя теперь не пасёт, но может только....
Плохое тогда, когда задержался на работе, пришел, упал и захрапел.
Об очень плохом))) )
Если он не будет задерживатся на работе, я не смогу посидеть в "Ответах" так как нужно будет готовить ему ужин вовремя)))))))
может он просто любит вас ему уютно и хорошо вместе с вами любит свой дом и торопиться домой думайте о положительном и всё будет хорошо
удачи вам и вашей семье
А работает ли муж? ! Об этом вы не задумывались?
надо радоваться что его домой тянет ))
А о хорошем не пробовали подумать?
Татьяна Черепанова
а вы не пробовали просто шутить?
если спешит всегда домой, то семья ему интересна всех остальных идей. А может просто спешит телик посмотреть :)))))
Если он постоянно меняет место работы то либо он не уживчивый с коллективом и ему пора к психологу, либо профан и ему пора мозги втереть! :))))
Инструкция: мозги втирать только жёны умеют :))))